Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Radius Group инвестирует 6, 85 миллиардов рублей в третью фазу строительства индустриального парка “Южные Врата” в 2013 году

Всего компанией Radius Group подписано договоров и писем о намерениях об аренде на более чем 280 тысяч кв. м складских площадей. Первая и вторая очередь проекта, общей площадью примерно 130 тысяч кв. м, введены в эксплуатацию и полностью сданы в аренду компаниям John Deere, FM Logistic, Iron Mountain и Tablogix.

«Мы собираемся вложить 6, 85 млрд рублей в строительство третьей фазы индустриального парка. Около 20 тысяч кв. м займет компания Paul Hartmann, подписаны письма о намерениях на еще свыше 130 тысяч квадратных метров, а также ведутся работы для подготовки площадки для возведения дальнейших площадей под клиентов. Помимо этого на территории парка продолжается строительство «под ключ» национального распределительного центра компании Decathlon площадью около 32 тысяч кв. м», - сказал Кристофер Ван Рит, управляющий директор компании Radius Group.

Индустриальный парк "Южные Врата" находится на пересечении автомагистралей М-4 (Дон) и А-107, в 30 километрах от МКАД. Общая площадь комплекса, расположенного на участке площадью 144 гектара - 650 тысяч кв. м складских площадей класса А.

На сегодняшний день построено и введено в эксплуатацию уже 134 тысячи кв. м площадей этого амбициозного проекта, который не имеет аналогов на российском рынке недвижимости.

Контактная информация:

Елена Сноркина: + 7 495 783 7303, elena.s@rose.ru
Елена Терехова: + 7 495 783 7303, elena.t@rose.ru
Катерина Петухова: + 7 495 662 5550, katerina.petukhova@radiusrussia.com

О компании Radius Group

Radius Group ведет девелоперскую и инвестиционную деятельность в области складской и производственной недвижимости и работает с крупнейшими мировыми компаниями.

Основанная в 2006 году управляющими директорами Кристофером Ван Ритом (Christopher Van Riet) и Дэвидом Саймонсом (David Simons), Radius Group обеспечивает гибкое управление рисками и финансовые решения для приобретения, строительства, аренды недвижимости и управления активами.

Radius Group имеет в своем активе ряд успешно осуществленных проектов в области недвижимости класса А в Москве, Киеве и Казани. С 2006 года компания развивает индустриальный парк «Южные Врата» общей площадью 650 000м2 на территории 144Га в Московской области.

Более подробную информацию можно получить по адресу: http://radiusrussia.com/


Об индустриальном парке «Южные Врата»

Индустриальный парк принадлежит и находится под управлением Radius Group, девелоперской и инвестиционной компании, специализирующейся в области складской и производственной недвижимости. Он расположен в 20 минутах езды от Москвы и в 30 минутах от международного аэропорта «Домодедово». Такое расположение соответствует самым высоким требованиям производства, логистики и дистрибуции продукции. Стратегическое местоположение на пересечении трасс M4 и A107 предоставляет превосходный доступ как в Москву, так и в другие регионы России..

Общая площадь индустриального парка составит 650 000 м2 складских площадей класса А. На сегодняшний день построено и введено в эксплуатацию уже 134 000 м2 площадей этого амбициозного проекта, который не имеет аналогов на российском рынке недвижимости.

Более подробную информацию можно получ

Контактное лицо: Елена Сноркина
Компания: ROSE
Добавлен: 18:15, 15.03.2013 Количество просмотров: 776


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия123
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия144
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия153
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия118
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия393
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия472
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия174
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия135
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия97
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия94
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия629
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия649
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия152
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия189
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия205
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


  © 2003-2025 inthepress.ru