Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«BLIZKO Ремонт» на выставке «СтройСиб/SibBuild-2013»

Каталог строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» и городской портал покупателя BLIZKO.ru приняли участие в Международной строительной и интерьерной выставке «SibBuild/СтройСиб-2013». Четвёртый год журнал является генеральным информационным партнёром крупнейшей за Уралом выставки.

В этом году выставку посетило почти 22 000 специалистов строительного рынка, участниками стали 799 российских и зарубежных компании из 18 стран мира*.
«BLIZKO Ремонт» участвовал на обеих строительных неделях – 5-8 февраля и 19-22 февраля. Более 18 000 гостей выставки получили каталог в подарок.

«Ищешь стройматериалы? Выбирай где удобно! В журнале «BLIZKO Ремонт» или на портале BLIZKO.ru» - именно эту идею символизировали все активности издания. Оформление стенда в стиле домашней обстановки и каждый предмет в двух экземплярах.

Радушная домохозяйка в бигудях приглашала посетителей на стенд «BLIZKO Ремонт» отдохнуть в мягких креслах-плюшках и «попить чай» из огромных кружек, тут же была организована зона для фотосессий**. Даже Полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский сфотографировался на нашем стенде.

В холле «Новосибирск Экспоцентра» были размещены два огромных стула, также представляющие журнал «BLIZKO Ремонт» и портал BLIZKO.RU, а команда из двух бокеров-акробатов приглашала всех желающих сфотографироваться на них**.

20 февраля в рамках деловой программы выставки состоялась 4-ая региональная конференция «Рынок дверей Сибири», на которой каталог «BLIZKO Ремонт» выступил Генеральным информационным партнёром. В этом году конференция собрала более ста участников.

Директор сети журналов «BLIZKO Ремонт» Илья Ребров выступил с докладом на тему «Как увеличить продажи за 100$?». Руководители дверных компаний высоко оценили полезность полученной информации.

Анна Комаревцева, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске:
«BLIZKO Ремонт» занимает первое место по объемам продаж модульной рекламы в Новосибирске***. Позиция лидера - это одновременно и почёт, и ответственность перед нашими клиентами и партнёрами. Участие в выставке «SibBuild/СтройСиб-2013» позвонило нам укрепить позиции, повысить узнаваемость издания среди специалистов рынка, а также среди людей, которые делают ремонт. Распространив 18000 экземпляров журнала среди заинтересованной аудитории, мы выполнили свои обязательства перед партнёрами издания, а также укрепили имидж журнала, как незаменимого помощника в строительстве и ремонте. В этом году мы представили на выставке и наш новый проект – портал выгодных покупок BLIZKO.ru, который на данный момент является справочником №1 в России****. Благодарим участников и посетителей выставки за положительные отзывы и высокую оценку нашей работы!
* По данным ITE Сибирская Ярмарка
** Полный фотоотчёт с выставки «SibBuild/СтройСиб-2013» смотрите на страницах «BLIZKO Ремонт» в контакте http://vk.com/albums-34568244 и на Facebook - http://www.facebook.com/remontblizko/photos_albums
*** По данным информационно-аналитического отдела Медиахолдинга «АБАК-ПРЕСС» за 2012 год. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений
**** По данным Liveinternet, февраль 2013 г

«BLIZKO Ремонт» (www.remontblizko.ru) – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. На период января 2013 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 117 000 экз.

Сообщества «BLIZKO Ремонт» в социальных сетях:
www.facebook.com/remontblizko
www.vk.com/remontblizko

BLIZKO.ru (http://www.blizko.ru) – городской портал покупателя. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 69 регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург. Посещаемость 3 920 670 уникальных пользователей (по данным LiveInternet на декабрь 2012 года).

«АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», глянцевый журнал-телегид «ТелеШоу», городской еженедельник «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», городской портал покупателя BLIZKO.RU, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен», интернет-молл Lookmart.ru.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Дарья Бондаревская,
менеджер по продвижению «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске
e-mail: bondarevskaja@nsk.apress.ru
Тел.: (383) 289-27-37

Контактное лицо: Бондаревская Дарья
Компания: BLIZKO Ремонт
Добавлен: 19:22, 15.03.2013 Количество просмотров: 1037


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия85
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия61
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия307
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия356
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия158
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия101
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия549
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия628
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия208
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия366
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия98
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия971
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия369
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия408
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия288
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


  © 2003-2026 inthepress.ru