Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Битрикс» поможет сайтам «1С:Франчайзи» стать современными, мобильными и яркими

Компания «1С-Битрикс» выпустила новую версию готовых решений «1С-Битрикс: Сайт 1С:Франчайзи» и «Интернет-магазин 1С:Франчайзи». У них появились мобильные версии, новый яркий дизайн, обновлена структура и контент в соответствии с рекомендациями фирмы «1С».

Мобильные версии решений созданы с использованием адаптационных технологий, что обеспечивает качественное отображение сайтов при просмотре со смартфонов или планшетов. Приобретая готовое решение «1С-Битрикс: Сайт 1С:Франчайзи 12.0» или «Интернет-магазин 1С:Франчайзи 12.0», владельцы «из коробки» получают и мобильную версию – нет необходимости отдельно создавать ее структуру и контент, они подгружаются с основной версии сайта. Мобильная версия загружается автоматически, как только пользователь входит на сайт с мобильного устройства.

В состав решения теперь также входят новые шаблоны дизайна, в 5 цветовых вариантах: их простота, легкость и яркие краски «работают» на позитивное восприятие компании посетителями сайта. Среди новых шаблонов дизайна присутствует классический желтый – фирменный цвет «1С», что позволяет выбрать традиционное цветовое решение.

Обновлена демонстрационная структура сайта и информационное наполнение: готовая структура и демо-контент с готовым актуализированным каталогом программных продуктов и решений «1С» полностью соответствуют требованиям программы франчайзинга фирмы «1С». В новой версии решений добавлены новые страницы и текстовое наполнение по таким тематикам как «1С-Отчетность», «Сопровождение 1С (ИТС)», «1С-Такском», «Новости «1С» и многое другое.

Готовые решения «1С-Битрикс: Сайт 1С:Франчайзи» и «Интернет-магазин 1С:Франчайзи» позволяют быстро запустить собственный веб-ресурс и легко настраиваются с помощью мастера создания и запуска сайта. Установка сайта производится с помощью специального мастера, в котором пользователи могут выбрать дизайн, цветовую схему, указать базовую информацию о компании и выбрать сервисы, требуемые на сайте. Весь процесс установки занимает не более 5 минут.

Дружественный интерфейс управления сайтом «Эрмитаж» позволяет, даже не обладая специальными навыками, легко и быстро разместить на сайте информацию о компании, о продуктах, рассказать об опыте команды, а также при необходимости оперативно внести изменения.

«Новая версия готовых решений для создания сайтов и интернет-магазинов «1С:Франчайзи» – это не просто полнофункциональный сайт с готовым информационным наполнением в сжатые сроки, это еще удобство и доступность для пользователей мобильных устройств и хорошее настроение посетителей и администраторов сайта благодаря яркому, эмоциональному дизайну – всё это создает позитивный образ компании «1С:Франчайзи», идущей в ногу со временем!», – говорит Артем Рябинков, руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс».

Компании-франчайзи фирмы «1С» могут приобрести у них обе редакции: «1С-Битрикс: Сайт 1С:Франчайзи» и «Интернет-магазин 1С:Франчайзи». Цены на решения остаются прежними.

Демонстрационные версии обновленных решений доступны на сайте компании «1С-Битрикс» и позволяют в течение 30 дней в полной мере изучить функционал и возможности.

Клиенты с активным периодом продления лицензии могут обновить свои решения до новой версии. После обновления автоматически установятся новые версии модулей и компонентов, а для применения нового шаблона дизайна и установки обновления сервисов в публичной части сайта необходимо будет воспользоваться инструкцией.

Компания «1С-Битрикс» – российский разработчик систем управления сайтами и корпоративными порталами. Разработчик облачного сервиса «Битрикс24». Программные продукты «1С-Битрикс» – профессиональные системы для управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами и другими проектами. Общее число проектов, созданных на платформе «1С-Битрикс», превышает 70 000. «1С-Битрикс» является технологическим партнером более 8000 веб-студий и веб-интеграторов.

Сайт компании: www.1c-bitrix.ru

Контактное лицо: Валерия Ирикова
Компания: «1С-Битрикс»
Добавлен: 19:51, 15.03.2013 Количество просмотров: 901


Кто зарабатывает на предновогодней суете: исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender, Телфин, 23:37, 09.12.2025, Россия94
Правильная подготовка к праздникам дает +40% к продажам. Кто не усилил коммуникации до 10 декабря — рискует потерять не менее 25% декабрьских сделок. В декабре люди на 12% быстрее принимают решение о покупке.


UDV Group: какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как их использовать в доказательной базе, UDV Group, 23:36, 09.12.2025, Россия70
Иван Бурмистров, пресейл-инженер UDV Group, рассказал о том, какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как эти данные ― от IP-адресов и метаданных до переписок и логов взлома ― могут быть собраны, сохранены в исходном виде и использованы правоохранителями как доказательная база для установления личности преследователя.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:33, 09.12.2025, Россия84
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:32, 09.12.2025, Россия89
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия87
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия105
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия105
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия175
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия154
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:19, 09.12.2025, Россия93
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:15, 09.12.2025, Россия120
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Наталья Мажина, versta.io: 80% клиентов стратегически подошли к логистике новогодних подарков, Versta, 23:15, 09.12.2025, Россия113
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали, как представители бизнеса готовятся к рассылке новогодних подарков клиентам и партнерам.


«Нетрика Медицина» выпускает ИИ-ассистента для контроля качества данных, Нетрика, 23:14, 09.12.2025, Россия76
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет ИИ-ассистента для контроля качества данных.


OptiTeam Consulting признан одним из крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства, ОптиТим Консалтинг, 23:11, 09.12.2025, Россия69
Аналитическое агентство TAdviser опубликовало список крупнейших ИТ-поставщиков для строительной отрасли. Компания OptiTeam заняла 11-е место в обзоре.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия86
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


  © 2003-2025 inthepress.ru