 |
Орловские энергетики МРСК Центра представили вездеход на смотре спецтехники МЧС
Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» представили одну из новинок своего автопарка – вездеход «Трекол» на смотре техники, организованном Главным управлением МЧС России по Орловской области.
Как отметил и.о. главного инженера Орелэнерго Игорь Колубанов, вездеход для энергетиков является не просто средством передвижения – он настоящий «напарник», который выручает в трудных условиях. Среди главных достоинств автомобиля – отличная проходимость, умение преодолевать различные препятствия, в том числе водоемы со скоростью 10 км/час. Благодаря особым шинам, внедорожник устойчив на зыбких поверхностях: снегу, песке, болоте. Все это становится особенно важным, учитывая, что на обслуживании у специалистов Орелэнерго находится более 28 тысяч км линий электропередачи, многие из которых расположены в труднодоступных местах.
Смотр пожарной, спасательной, специальной и другой техники областной территориальной подсистемы РСЧС состоялся в рамках учебно-методического сбора глав муниципальных образований по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности населения. В нем приняли участие главы города Орла и 10 районов Орловской области. Цель мероприятия – обмен опытом и повышение эффективности взаимодействия органов местного самоуправления и исполнительной власти.
Контактное лицо: Алия Давыдова
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"
Добавлен: 22:20, 19.03.2013
Количество просмотров: 1007
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия380 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |