В Киеве состоится Форум ТЕРРИТОРИЯ ТРЕНИНГА - форум для профессиональной подготовки и развития тренеров
Форум ТЕРРИТОРИЯ ТРЕНИНГА - ежегодный международный Форум, посвященный вопросам тренинга, профессиональной подготовки, развития и обучения тренеров. 19-20 апреля в Конференц-Холле Ирпень впервые в Украине состоится Форум для профессиональной подготовки и развития тренеров.
Форум – это единственное место, где все специалисты, заинтересованные в вопросах обучения и развития людей соберутся на одной площадке для общей миссии – повысить качество тренинга.
В течение 2-х дней 3 одновременных потока и 12 докладчиков.
Среди докладчиков: внутренние тренеры, тренеры-фрилансеры с более чем 15-ти летним опытом проведения обучающих программ, специалисты из отделов обучения и развития компаний-лидеров украинского рынка, преподаватели университетов и бизнес-школ. Эксперты проведут полноценные интенсивные практикумы с методическими разборами техник и инструментов.
Цель организаторов Форума – стандартизация отрасли, практика социально-психологического тренинга, профессиональный рост тренера.
Форум рекомендован тренерам, руководителям и тренерам корпоративных обучающих центров,руководителям и собственникам компаний, HR-директорам, генеральным директорам, для которых важен профессионализм внутрикорпоративного тренера.
В течение двух дней на площадках Форума будут подробно разбираться самые сложные случаи из практики тренеров. У вас будет возможность приобрести новые знания и перенять опыт специалистов из Великобритании, России, Белоруссии и Украины.
Задать вопрос организатору:
Юлия Бижко:
http://tt.euroindex.ua/
https://www.facebook.com/TrainingTerritory
bizhko@confetti.org.ua
Тел./Факс: +380(44) 461 94 93
моб.: +380(67) 214 85 90
Организаторы:
Компания «Confetti» - эксперт в организации и проведении деловых мероприятий https://www.facebook.com/pages/Confetti
Киевский Институт Тренинга - компания-эксперт в подготовке и обучении тренеров
http://training-institute.com.ua/
Facebook (https://www.facebook.com/TrainingTerritory) и сайт (http://tt.euroindex.ua/)
В Доме учёных Тольяттинского государственного университета (ТГУ) состоялась презентация сборника фантастических рассказов «Русский герой. Тольятти». В работе над книгой участвовали студенты центра дизайна ТГУ.
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов стал серебряным призёром Кубка России по полумарафону в Санкт-Петербурге.
22 апреля в пятый раз в Калужской области стартовало обучение в «Школе фермера», организованное Калужским региональным филиалом Россельхозбанка совместно с министерством сельского хозяйства Калужской области на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Калужский институт дополнительного профессионального обучения в сфере АПК».
Завершился второй сезон акселератора «Стартап за партой», организованного Россельхозбанком. В число финалистов вышли 13 лучших команд, которые в рамках демо-дня продемонстрировали свои проекты представителям экспертного жюри и инвестиционного сообщества.
В преддверии 9 мая одной из региональных площадок седьмого по счёту «Диктанта Победы» станет Хакасский госуниверситет. Вопросы масштабного теста охватывают ключевые события Великой Отечественной войны, часть из них будет посвящена Специальной военной операции.
Завершился второй сезон акселератора «Стартап за партой», организованного Россельхозбанком. В число финалистов вышли 13 лучших команд, которые в рамках демо-дня продемонстрировали свои проекты представителям экспертного жюри и инвестиционного сообщества.
Выпускница 4 потока «Школы фермера» (декабрь 2024 года) Ольга Шаповалова рассказывает о том, как случайная встреча с сотрудником РСХБ помогла ей поверить в себя и развивать бизнес.
17 апреля в офисе Адыгейского регионального отделения ООО «Деловая Россия» на территории Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгегя) состоялось подведение итогов регионального этапа Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства».
Совсем скоро главный праздник страны – День Победы. Участников Великой Отечественной войны сегодня единицы. Но ещё есть очень пожилые труженики тыла и дети войны. Студенты 3-го курса инженерно-технологического института направления «Строительство» под руководством доцента Олега Хегая проявили благородную инициативу и преобразили комнату ветерана Гликерии Михайловны Бобровой.
24-25 апреля 2025 года состоится Международная научно-практическая конференция XXI Богомоловские чтения «Молодые исследователи: взгляд в будущее. Гипотезы и нестандартные решения в цифровую эпоху», которая пройдёт в рамках Международной недели в ИМЭС, посвященной 30-летию института.
Международный диктант «Грамотный учитель» в институте непрерывного педагогического образования добрая традиция. В этом году он посвящен выразительности, богатству, уникальности русского языка на примере текста известного русского писателя Константина Паустовского.
В Санкт-Петербурге прошел II Всероссийский молодежный (с международным участием) конкурс научного перевода «Современные вопросы сельскохозяйственной науки».
Студенты Алтайского государственного аграрного университета в преддверии Дня Победы привели в порядок могилу ветерана Великой Отечественной войны, генерала-майора в отставке Михаила Титовича Карначёва.
Команда института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета одержала победу в Евразийской студенческой олимпиаде «Бухучёт вокруг нас» в Москве.
Накануне в сервисных локомотивных депо (СЛД) «Красноярск» и «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошла ежегодная Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов».