 |
ОАО «Севкавэлектроремонт» в сотрудничестве с ООО «Лукойл-Ростовэнерго»
В декабре 2012 года ОАО «Севкавэлектроремонт» успешно завершило работы по изготовлению двух силовых трансформаторов ТМ-6300, 10кВ для нужд ростовской районной котельной № 3, входящей в состав ООО «Лукойл-Ростовэнерго».
Данные трансформаторы изготовлены и поставлены в рамках программы по расширению производственных мощностей и увеличению надежности ростовской энергосистемы и предназначены для работы в схеме передачи электроэнергии совместно с генератором фирмы Stamford(Великобритания), входящего в состав газо-поршневых агрегатов (ГПА) фирмыCummins (Великобритания). На котельной №3 имеется три таких ГПА мощностью 1,75 МВт каждый.
Также силами ОАО «Севкавэлектроремонт» проведен монтаж поставленных силовых трансформаторов на ростовской районной котельной № 3. В настоящее время оборудование прошло испытания, введено в сеть и эксплуатируется в нормальном режиме.
Следует отметить, что ростовская районная котельная № 3 построена для теплоснабжения бытовых и промышленных потребителей г. Ростова-на-Дону, а вырабатываемое тепло и горячая вода обеспечивают значительную долю от общей потребности города-миллионника.
Контактное лицо: Белла Баранова
Компания: ОАО «Севкавэлектроремонт»
Добавлен: 05:55, 20.03.2013
Количество просмотров: 595
| Решение НЭК.ТЕХ получило положительное заключение ФСБ России, ООО "НЭК ТЕХ", 23:10, 09.12.2025, Россия45 |
| Научно-технический центр «НЭК ТЕХ» (компания входит в Группу «НЭК») получил положительное заключение ФСБ России о корректности встраивания средств криптографической защиты информации (СКЗИ) в разработанное в компании устройство сбора и передачи данных (УСПД) «ШЛ-ZB-L» № 149/3/2/2/3569. |
|
 |