 |
ОАО «Севкавэлектроремонт» в сотрудничестве с ООО «Лукойл-Ростовэнерго»
В декабре 2012 года ОАО «Севкавэлектроремонт» успешно завершило работы по изготовлению двух силовых трансформаторов ТМ-6300, 10кВ для нужд ростовской районной котельной № 3, входящей в состав ООО «Лукойл-Ростовэнерго».
Данные трансформаторы изготовлены и поставлены в рамках программы по расширению производственных мощностей и увеличению надежности ростовской энергосистемы и предназначены для работы в схеме передачи электроэнергии совместно с генератором фирмы Stamford(Великобритания), входящего в состав газо-поршневых агрегатов (ГПА) фирмыCummins (Великобритания). На котельной №3 имеется три таких ГПА мощностью 1,75 МВт каждый.
Также силами ОАО «Севкавэлектроремонт» проведен монтаж поставленных силовых трансформаторов на ростовской районной котельной № 3. В настоящее время оборудование прошло испытания, введено в сеть и эксплуатируется в нормальном режиме.
Следует отметить, что ростовская районная котельная № 3 построена для теплоснабжения бытовых и промышленных потребителей г. Ростова-на-Дону, а вырабатываемое тепло и горячая вода обеспечивают значительную долю от общей потребности города-миллионника.
Контактное лицо: Белла Баранова
Компания: ОАО «Севкавэлектроремонт»
Добавлен: 05:55, 20.03.2013
Количество просмотров: 615
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия53 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия40 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия753 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |