 |
Компания Softline провела в Хабаровске семинар по технологиям виртуализации VMware
19 марта 2013 года в Хабаровске, в конференц-зале Бутик-отеля «Хабаровск Сити», прошел семинар «Технологии виртуализации VMware. Решение больших задач с минимизацией IT-бюджета», организаторами которого выступили компании Softline и VMware. В мероприятии приняли участие 46 руководителей и специалистов IT-департаментов организаций Хабаровска.
VМware – мировой производитель решений в области серверной виртуализации, виртуализации приложений и декстопов, облачных инфраструктур.
Мероприятие было посвящено основным решениям, позволяющим снизить расходы на IT-инфраструктуру, повысить производительность, надежность, отказоустойчивость, эффективность и гибкость инфраструктуры, а также обеспечить сохранность данных виртуальных сред.
Доклады в рамках мероприятия представил Илья Гончаров, консультант по решениям виртуализации компании Softline. В первой части своего выступления он рассказал о VMware vSphere как основе для виртуализации и создания облачных инфраструктур. Илья отметил: «VMware vSphere обеспечивает стабильную работу важных приложений и возможность быстрее реагировать на изменения бизнес-требований, а также ускоряет переход к облачным вычислениям для существующих ЦОД и обеспечивает подключение к совместимым общедоступным облакам, формируя основу для уникальной в отрасли модели гибридного облака».
Вторая часть выступления докладчика была посвящена безопасному и надежному управлению частным облаком (VMware vCenter Operations Management Suite), а также презентации комплексного решения для развертывания облака – VMware vCloud Suite. Илья Гончаров подчеркнул: «VMware vCloud Suite – это комплексный интегрированный пакет продуктов для создания облачной инфраструктуры, упрощающий эксплуатацию IT-систем и обеспечивающий наивысший уровень обслуживания для всех приложений. Он помогает полностью реализовать адаптивность, эффективность и интеллектуальное управление процессами в облачных инфраструктурах».
Во время кофе-брейка слушатели семинара смогли обсудить полученную информацию, задать интересующие их вопросы, а также принять участие в розыгрыше призов, которые были предоставлены организаторами мероприятия.
Контактное лицо: Елена Романова
Компания: Softline
Добавлен: 18:48, 26.03.2013
Количество просмотров: 811
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия316 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |