 |
COMPAREX и qWell подписали контракт Microsoft Enterprise Agreement
На сегодняшний день филиалы ГК qWell расположены во всех крупных городах России, штат сотрудников насчитывает несколько тысяч сотрудников.
qWell, как крупнейшая компания, предъявляет высокие требования к стандартам оснащения предприятия компьютеными технологиями, а также юридической чистоты используемого программного обеспечения. Чтобы более полно и эффективно отвечать потребностям клиентов и оптимизировать бизнес-процессы в Группе компаний, перед ИТ-руководством ГК qWell встала задача полной унификации и систематизирования всего программного обеспечения Microsoft.
В результате между ИТ-денартаментом qWell и специалистами компании COMPAREX было достигнуто соглашение о подписании программы копроративного лицензирования Microsoft Enterprise Agreement. Данная программа позволяет решать текущие задачи по лицензированию ПО по всей организации, в том числе и региональных представительствах и оптимизировать ИТ-бюджет за счет рассрочки платежей и фиксирования цен на весь период действия соглашения. Главным преимуществом для qWell стала программа поддержки Microsoft – Software Assurance. Благодаря данной программе компания всецело развивает свою информационную инфраструктуру за счет регулярных централизованных обновлений программным продуктов, пакету дополнительных опций, включая право на новые версии, бесплатные ваучеры на обучение в тренинг-центрах, круглосуточную техническую поддержку. В результате заключенного соглашения компания qWell упростила схему лицензирования, наладила контроль за лицензиями всего компьютерного парка по всем аффилированным лицам, в том числе и в других регионах, снизила финансовую нагрузку и оптимизировала затраты за счет рассрочки платежей и фиксирования цен на период действия соглашения. Кроме того, соглашение Enterprise Agreement обеспечивает компании соответствие версий используемого программного обеспечения и, как следствие, существенно снижает юридические, бизнес и технологические риски использования программного софта.
Контактное лицо: Наталия Тарасова
Компания: COMPAREX
Добавлен: 19:11, 26.03.2013
Количество просмотров: 683
«Триафлай» выпустила Систему мониторинга тендерной деятельности, ООО "Триафлай", 14:06, 01.10.2025, Россия6 |
«Триафлай» представила собственную Систему мониторинга тендерной деятельности — информационно-аналитическое решение для комплексного управления закупочными процедурами. Программный комплекс обеспечивает контроль — от планирования и формирования годового плана до анализа исполнения контрактов. |
Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия170 |  |
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках. |
Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия182 |  |
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet. |
|
 |