 |
REG.RU защитил домены Яндекс.Денег
Ведущий российский доменный регистратор REG.RU передал сервису онлайн-платежей «Яндекс.Деньги» доменные имена yandexdengi.ru, dengiyandex.ru, moneyyandex.ru, yandexmoney.ru.
Сотрудничество двух крупных игроков национальной интернет-индустрии имеет давнюю историю. Чтобы еще сильнее укрепить партнерские отношения, в марте 2013 года регистратор REG.RU передал компании «Яндекс.Деньги» доменные имена yandexdengi.ru, dengiyandex.ru, moneyyandex.ru, yandexmoney.ru.
«REG.RU, как ведущий регистратор России, уверен в том, что каждой компании, независимо от рода деятельности, необходимо владеть родовыми доменными именами, способными оказать влияние на бизнес. Ведь потребитель привык видеть в качестве адреса организации в Сети либо название бренда, к которому он обращается, либо название услуги, в которой он нуждается», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.
«Мы много лет принимаем платежи за услуги хостинга в России и странах СНГ, а REG.RU – один из наших давних партнеров в этой области. Вместе мы проводим акции, разрабатываем дополнительные сервисы. Передача доменов поможет нам защитить пользователей Яндекс.Денег от мошенников, которые используют фишинговые сайты с похожими адресами для выманивания паролей от электронных счетов», — говорит коммерческий директор Яндекс.Денег Дмитрий Даниленко.
REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен, занимает лидирующую позицию на рынке по количеству новых регистраций и обслуживает более 1 500 000 доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 220 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в 20 городах России и Украины. Яндекс.Деньги (money.yandex.ru) – сервис онлайн-платежей, который предлагает простые безопасные способы оплаты товаров и услуг. К началу 2013 года в сервисе зарегистрировано более 13 млн счетов. Каждый день в Яндекс.Деньгах открывается более 9000 новых счетов и проводится более 120 000 операций. Оплату Яндекс.Деньгами принимают около 20000 интернет-магазинов. По данным TNS на март 2012 года, Яндекс.Деньги являются самой известной и самой используемой системой электронных денег в России: каждый седьмой житель крупных городов хотя бы один раз за последние полгода пользовался Яндекс.Деньгами, а знают о них не менее 78% россиян.
REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен, занимает лидирующую позицию на рынке по количеству новых регистраций и обслуживает более 1 500 000 доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 220 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в 20 городах России и Украины.
Яндекс.Деньги (money.yandex.ru) – сервис онлайн-платежей, который предлагает простые безопасные способы оплаты товаров и услуг. К началу 2013 года в сервисе зарегистрировано более 13 млн счетов. Каждый день в Яндекс.Деньгах открывается более 9000 новых счетов и проводится более 120 000 операций. Оплату Яндекс.Деньгами принимают около 20000 интернет-магазинов. По данным TNS на март 2012 года, Яндекс.Деньги являются самой известной и самой используемой системой электронных денег в России: каждый седьмой житель крупных городов хотя бы один раз за последние полгода пользовался Яндекс.Деньгами, а знают о них не менее 78% россиян.
Контактное лицо: Ергонова Евгения
Компания: REG.RU
Добавлен: 20:33, 27.03.2013
Количество просмотров: 835
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия354 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия355 |  |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия351 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
 |