 |
REG.RU защитил домены Яндекс.Денег
Ведущий российский доменный регистратор REG.RU передал сервису онлайн-платежей «Яндекс.Деньги» доменные имена yandexdengi.ru, dengiyandex.ru, moneyyandex.ru, yandexmoney.ru.
Сотрудничество двух крупных игроков национальной интернет-индустрии имеет давнюю историю. Чтобы еще сильнее укрепить партнерские отношения, в марте 2013 года регистратор REG.RU передал компании «Яндекс.Деньги» доменные имена yandexdengi.ru, dengiyandex.ru, moneyyandex.ru, yandexmoney.ru.
«REG.RU, как ведущий регистратор России, уверен в том, что каждой компании, независимо от рода деятельности, необходимо владеть родовыми доменными именами, способными оказать влияние на бизнес. Ведь потребитель привык видеть в качестве адреса организации в Сети либо название бренда, к которому он обращается, либо название услуги, в которой он нуждается», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.
«Мы много лет принимаем платежи за услуги хостинга в России и странах СНГ, а REG.RU – один из наших давних партнеров в этой области. Вместе мы проводим акции, разрабатываем дополнительные сервисы. Передача доменов поможет нам защитить пользователей Яндекс.Денег от мошенников, которые используют фишинговые сайты с похожими адресами для выманивания паролей от электронных счетов», — говорит коммерческий директор Яндекс.Денег Дмитрий Даниленко.
REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен, занимает лидирующую позицию на рынке по количеству новых регистраций и обслуживает более 1 500 000 доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 220 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в 20 городах России и Украины. Яндекс.Деньги (money.yandex.ru) – сервис онлайн-платежей, который предлагает простые безопасные способы оплаты товаров и услуг. К началу 2013 года в сервисе зарегистрировано более 13 млн счетов. Каждый день в Яндекс.Деньгах открывается более 9000 новых счетов и проводится более 120 000 операций. Оплату Яндекс.Деньгами принимают около 20000 интернет-магазинов. По данным TNS на март 2012 года, Яндекс.Деньги являются самой известной и самой используемой системой электронных денег в России: каждый седьмой житель крупных городов хотя бы один раз за последние полгода пользовался Яндекс.Деньгами, а знают о них не менее 78% россиян.
REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен, занимает лидирующую позицию на рынке по количеству новых регистраций и обслуживает более 1 500 000 доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 220 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в 20 городах России и Украины.
Яндекс.Деньги (money.yandex.ru) – сервис онлайн-платежей, который предлагает простые безопасные способы оплаты товаров и услуг. К началу 2013 года в сервисе зарегистрировано более 13 млн счетов. Каждый день в Яндекс.Деньгах открывается более 9000 новых счетов и проводится более 120 000 операций. Оплату Яндекс.Деньгами принимают около 20000 интернет-магазинов. По данным TNS на март 2012 года, Яндекс.Деньги являются самой известной и самой используемой системой электронных денег в России: каждый седьмой житель крупных городов хотя бы один раз за последние полгода пользовался Яндекс.Деньгами, а знают о них не менее 78% россиян.
Контактное лицо: Ергонова Евгения
Компания: REG.RU
Добавлен: 20:33, 27.03.2013
Количество просмотров: 788
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия317 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |