Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«8 КАНАЛ» отмечает 3 года в ярком эфире!

В марте российский информационно-развлекательный телеканал «8 канал» отмечает свой третий день рождения. И каналу есть, чем гордиться.

За свой относительно молодой возраст «8 канал» успел обрасти большим количеством друзей и поклонников, среди которых известные всем звёзды шоу-бизнеса, популярные ведущие и спортсмены. За 3 года интенсивного развития глобальным достижением стало подключение 30-тимиллионного зрителя, что показало востребованность и популярность «8 канала» среди аудитории. Актуальные аналитические передачи, эксклюзивные интервью с известными людьми, оригинальные развлекательные проекты, лучшие художественные фильмы и сериалы - весь этот увлекательный контент сразу понравился телезрителям.
Сигнал «8 канала» принимают практически во всех регионах России и это точно не предел - только в прошлом году количество зрителей телеканала увеличилось втрое. Канал доступен абонентам всех основных спутниковых платформ - «Триколор ТВ», «НТВ-Плюс», «Континент ТВ» и цифрового пакета «Билайн». Также «8 канал» ведет трансляцию своих программ в сети Интернет на своем сайте www.8tv.ru.
С момента первого выхода в эфир программная сетка «8 канала» пополнилась целым рядом успешных проектов. По данным мониторинга TNS, наибольшей популярностью у зрителей пользовались: шоу о здоровом образе жизни «В гостях у Геннадия Малахова», юмористические проекты «Кирюха-шоу», «8 глаз», кулинарная программа «В своей тарелке», «Мужской разговор» с Юрием Мильчинским, развлекательный проект «В движении», программа о популярной любовной психологии «Прием у Лены Лениной» и другие.
«8 каналу» есть, и кем гордиться. Эфир и место в сердце телезрителей заняли несколько медийных персон. Самой яркой, пожалуй, можно назвать всеми известного пропагандиста здорового образа жизни Геннадия Петровича Малахова. Бессменный ведущий программы о здоровье «В гостях у Геннадия Малахова» всегда полон энергии и заряжает окружающих только положительными эмоциями. В гости Геннадий Малахов приглашает телезрителей и любимых всеми деятелей музыки, кино и телевидения.
При этом «8 канал» уверенно вошел в ТОП-15 российских тематических каналов по приросту смотрибельности среди зрителей* и готов двигаться дальше. Телеканал продолжает расширять свою географию вещания, наращивать абонентскую базу.
Все три года своего существования «8 канал» радовал новыми проектами, знакомил с интересными людьми, помогал в трудных ситуациях. И можно предположить, что это только начало долгого пути.

* По данным TNS Russia, проект TV Index Plus. Россия (города 100 000+), население в возрасте 4+

Контактное лицо: Надежда Агафонова
Компания: 8 канал
Добавлен: 05:59, 01.04.2013 Количество просмотров: 750


Косметика оптом: как выбрать прибыльный сегмент для магазина или маркетплейса, Пресс-служба, 20:52, 30.05.2026, Россия64
29 мая 2026 года специалисты компании Агора подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как выбрать поставщика замороженной курицы оптом без переплат, Пресс-служба, 20:46, 30.05.2026, Россия66
28 мая 2026 года специалисты компании Шаурман подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Поисковая оптимизация в веб-разработке: как архитектура сайта влияет на видимость в поиске, Пресс-служба, 20:53, 27.05.2026, Россия313
26 мая 2026 года специалисты компании Кручу Верчу подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как составляется отказное письмо по сертификации, Пресс-служба, 20:42, 27.05.2026, Россия94
25 мая 2026 года специалисты клиники Гортест подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ГК «Умные решения» завершила стратегическую трансформацию бизнес-модели, Умные решения, 22:24, 30.05.2026, Россия65
ГК «Умные решения» объявила о завершении трансформации бизнеса с фокусом на развитие собственной инженерной экспертизы и проектов в области информационной безопасности и ИТ-инфраструктуры.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:47, 27.05.2026, Россия85
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


Независимая оценка и экспертиза: порядок проведения и выбор специалиста, Пресс-служба, 23:43, 20.05.2026, Россия192
18 мая 2026 года специалисты ккомпании Notice подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Инъекции по телу для похудения в клинике Алтеро, Пресс-служба, 22:10, 19.05.2026, Россия135
17 мая 2026 года специалисты клиники Алтеро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Речные круизы на теплоходе Сергей Образцов от Мостурфлота: маршруты и расписание., Пресс-служба, 21:59, 19.05.2026, Россия134
16 мая 2026 года специалисты компании Круиз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Почему Restore (re:Store) стала выбором тех, кто ценит Apple и премиум‑электронику, Пресс-служба, 21:53, 19.05.2026, Россия219
15 мая 2026 года специалисты компании Restore подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия863
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия111
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия575
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия862
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия222
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


  © 2003-2026 inthepress.ru