 |
Международный детский центр «Артек» и Всеукраинская рекламная коалиция объявляют специальный конкурс в рамках КМФР
В рамках 14-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы ВРК и МДЦ «Артек» проводят конкурс на лучшую креативную идею для рекламной кампании Международного конкурса-фестиваля «Щасливі долоні» талантливых детей-сирот.
Спецконкурсы социальной направленности становятся хорошей традицией для участников КМФР (http://kiaf.com.ua/). В этом году оргкомитет Фестиваля приглашает креативщиков-рекламистов принять участие в конкурсе на лучшую идею продвижения проекта, направленного на создание условий для успешной адаптации детей-сирот в социуме, дальнейшее развитие способностей, талантов, определение жизненных приоритетов деток 9-16 лет.
МДЦ «Артек» учредил конкурс-фестиваль «Щасливі долоні», чтобы внести свой посильный вклад и оказать помочь детям-сиротам получить хорошее образование, обрести профессию, найти достойную работу, стать успешными. Проект проводится для 600 талантливых детей-сирот, которые приезжают на фестиваль в МДЦ «Артек». По итогам конкурсов определяются 35 победителей по трем направлениям - образование, культура, спорт, - которым на церемонии награждения вручаются сертификаты на образование, путевки на отдых в детские центры Европы, ценные подарки от меценатов и известных деятелей культуры, спорта.
Участникам специального конкурса «Артек» и ВРК предлагают возможность взрастить свой творческий потенциал на благодатной социальной почве. Главная задача будущей рекламной кампании - привлечь как можно больше неравнодушных и вызвать желание присоединиться к проекту, стать другом, меценатом или спонсором проекта.
Победитель конкурса получит:
- приз от МДЦ «Артек» - 7 дней проживания в Крыму и участие в Церемонии награждения конкурса-фестиваля «Щасливі долоні» 7 июля; - приз от ВРК - бесплатные аккредитации для творческой команды на 15-ый КМФР в 2014 году, а также возможность подать 5 конкурсных работ в любые номинации без оплаты участия.
Для всех участников конкурса, приславших свои варианты, отвечающие брифу, но не ставших победителями, ВРК также предоставляет 30% скидку на аккредитации и 20% скидку на подачу всех своих работ на КМФР 2014 года. Конкурсные предложения принимаются в свободном формате по адресу project@adcoalition.org.ua (Ольга Подгорская) и festival@adcoalition.org.ua (Екатерина Губренко). Последний срок подачи работ – 15 мая 2013 года.
Итоги конкурса (http://kiaf.com.ua/) будут подведены во Львове 23-25 мая 2013 года в период проведения 14-го КМФР. Специальное жюри в составе генерального директора МДЦ «Артек» Елены Поддубной и продюсера КМФР Максима Лазебника определит победителя.
Контактное лицо: Яна
Компания: КМФР
Добавлен: 05:18, 04.04.2013
Количество просмотров: 855
| «Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия261 |  |
| Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED. |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия331 |  |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия379 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия110 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
|
 |