Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дегустация испанских вин в «Трикстере» 12 апреля – вот где действительно будут пить за здоровье!

ВНИМАНИЕ! Дегустация начнется в 19.00. В рамках дегустации вина подаются бесплатно, к винам будут предложены легкие закуски. Обязательно зарезервируйте столик по телефону +7(495) 608-03-50.

На дегустации будут представлены следующие вина:
• Sumarocca Cava Brut Reserva 2009/DO (белое, игристое, брют). Вино искрящегося соломенно-желтого цвета с длительной игрой маленьких пузырьков, обладающее душистым ароматом цитрусовых и яблок в сочетании с нотами сливок и свежей сдобной выпечки. Свежий вкус с минеральными и фруктовыми оттенками делает вино прекрасным аперитивом ко всем видам малых блюд и закусок, белого мяса, птицы, рыбы и морепродуктов.
• Rioja. Ondalan Blanco Rioja 2011/DOC (белое, сухое). Вино яркого соломенно-желтого цвета. В аромате доминируют ноты спелых белых фруктов (абрикоса, персика) с легкими оттенками мяты. Вино со свежим, ярким и фруктовым вкусом прекрасно подойдет как аперитив к салатам и закускам, рыбе на гриле, белому мясу.
• Cuatro Rayas Sauvignon Rueda 2010/DO (белое, сухое). Вино бледно-золотистого цвета с зеленоватыми отблесками. Букет ярких нот тропических фруктов, ароматных трав и парфюма и живой объемный вкус с легкой грейпфрутовой горчинкой в послевкусии прекрасно подойдут к сырному фондю, пасте с соусом из морепродуктов, блюдам из свежей рыбы и моллюсков.
• GALICIA/Maior de Mendoza Fulget Rias Baixas 2010/DO (белое, сухое). Светло-золотистое вино, в аромате которого раскрываются свежие фруктовые ноты, цитрусовые и цветочные оттенки. Свежий легкий вкус и приятное послевкусие делают это вино прекрасным аперитивом к дарам моря и блюдам из риса и белого мяса.
• Rioja. Ondalan Rioja Crianza 2009/DOC (красное, сухое). Вино глубокого рубинового цвета с насыщенным ароматом спелых красных фруктов, джема, ванили и пряными оттенками можжевельника. Объемный и комплексный вкус с отличным балансом кислотности и бархатистыми танинами, в котором преобладают ноты спелых ягод, специй и дерева, прекрасно подойдет к мясным блюдам, блюдам средиземноморской кухни и сырам.
• Rioja. Ruiz de Vinaspre Maestros Bodegueros Rioja Gran Reserva 2004/DOC (красное, сухое). Вино глубокого рубинового цвета с черепичным оттенком, в аромате которого преобладают ноты красных фруктов с оттенками сигарного листа, красного дерева, дымка, мяты и корицы. Насыщенный фруктовый вкус с оттенками дуба, хорошо сбалансированной структурой и длительным послевкусием делает вино чудесным дополнением к мясным блюдам, блюдам из дичи и сырам.
• TORO. CYAN Prestigio 2004/ D.O. (красное сухое). Вино глубокого темно-вишневого цвета, обладающее сложным букетом из нот спелых красных фруктов, специй, лакрицы, с оттенками благородной дерева и дымка. Мощный, концентрированный вкус с объемными округлыми танинами и бальзамическими нотами в длительном послевкусии прекрасно подойдет к разнообразным мясным блюдам, дичи, птице и выдержанным сырам.

Контактное лицо: Юлия Лапшина
Компания: «Трикстер»
Добавлен: 23:15, 04.04.2013 Количество просмотров: 824


«Тысячи страниц истории»: Россия через века, Государственная публичная историческая библиотека России, 23:43, 21.10.2026, Россия598
20 октября в Государственной публичной исторической библиотеке России открылась планшетная выставка «Тысячи страниц истории: феномен многотомных изданий», которая продлится до 30.10.


Как создавать искусство, вдохновляясь Северным Кавказом: опыт «Живой традиции», Фестиваль музыки и науки ВЫШЕ ЗВУКА, 22:52, 21.10.2026, Россия372
Хореографы и музыканты соберутся в Царицыне за круглым столом 31 октября. Авторы расскажут, как создавали свои произведения, вдохновляясь наследием Северного Кавказа. Центральные темы — свобода творчества и уважение к другой исторической традиции.


Погнали танцевать эту жизнь: Inna Story выпускает новый трек!, Inna Story, 22:45, 21.10.2026, Россия96
Хватит зависать в проблемах, ждать у моря погоды и бесконечно слушать, как капризничают колонки.


Проект EDEN вышел к горизонту событий в Ташкенте, Институт средиземноморской культуры, 22:45, 21.10.2026, Россия126
После Афин и Берлина кураторский проект Юлии Сысаловой представлен на XI Ташкентской международной биеннале современного искусства. Семь художников обращаются к границе между реальностью и иллюзией, физическим и цифровым мирами.


Чехов в Таиланде. Парадокс русского "Медведя", Арт Взгляд, 21:51, 13.10.2026, Россия528
«Медведь» в ARTVISION THEATRE: когда классика бьет точно в нерв


Левашовский хлебозавод присоединился к акции «Культурный блокнот», RBI, 21:47, 13.10.2026, Россия181
Левашовский хлебозавод стал участником городской акции «Культурный блокнот». Акция приурочена к 323-летию со дня основания города и проходит в рамках Года петербургской культуры.


когда стихи становятся саундтреком жизни - авторский проект от Utra Abel - концептуальный альбом «Рассветный зов», Utra Abel, 21:46, 13.10.2026, Россия145
Писатель и автор Utra Abel представляет дебютный музыкально-литературный альбом «Рассветный зов» (Sunrise Appeal). Это не просто сборник песен, а масштабная концепция, где авторская поэзия обретает голос.


Алтайский ГАУ занял 1 место на XIII Всероссийском фестивале аграрных вузов «Сердце Евразии», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:01, 04.10.2026, Россия270
С 27 сентября по 1 октября в Оренбурге прошел XIII фестиваль студенческого творчества аграрных вузов России «Сердце Евразии».


Группа «НЭК» приглашает на форум «Микроэлектроника 2026», АО "Национальная энергетическая компания" - Группа "НЭК", 22:33, 28.09.2026, Россия241
Группа «НЭК» примет участие в Российском форуме «Микроэлектроника 2026», который пройдёт с 27 сентября по 3 октября на федеральной территории «Сириус» и представит ряд разработок и готовых решений для сферы интеллектуального приборостроения.


Серебряный век на XXXI Книжном салоне: Национальная библиотека приглашает на уникальный моноспектакль, Национальная библиотека Республики Бурятия, 22:28, 28.09.2026, Россия195
На XXXI Книжном салоне, приуроченном к 145-летию Национальной библиотеки Бурятии, зрителей ждет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» (14+) — событие, которое обещает стать одним из самых ярких в программе фестиваля.


Вокальный дуэт Татьяны и Дамира Закировых — музыка, объединяющая сердца!, ИП, 22:22, 28.09.2026, Россия193
Вокальный дуэт Татьяны и Дамира Закировых — музыка, объединяющая сердца!


Концерт творческих предпринимателей «Музыка бизнеса» стал рекордсменом, ИП Мингова Елена Робертовна, 21:30, 23.09.2026, Россия256
17 сентября 2026 года в Москве состоялось торжественное вручение официального свидетельства о рекорде Елене Минговой — идейному вдохновителю и организатору проекта «Музыка бизнеса».


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:13, 23.09.2026, Россия241
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Мелодии любимого кино оживут в Центре уникального мастерства (ЦУМ) с оркестром La Primavera, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:51, 15.09.2026, Россия451
23 октября 2026 года в 18:30 в конгресс-холле Центра уникального мастерства в Казани состоится концерт «Музыка кино».


В Москве наградили лауреатов Пушкинского конкурса, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:44, 15.09.2026, Россия532
12 сентября 2026 года в московском отеле «Националь» состоялась церемония награждения лауреатов XXVI Международного Пушкинского конкурса для педагогов-русистов ближнего и дальнего зарубежья.


  © 2003-2026 inthepress.ru