Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HP приглашает фотолюбителей и профессионалов посетить выставку «Фотофорум 2013»

Москва, 8 апреля 2013 года – Компания НР объявляет об участии в международной выставке любительского и профессионального фото/видеооборудования «Фотофорум-2013», которая пройдет 11–14 апреля 2013 г. в рамках Consumer Electronics & Photo Expo-2013. На совместном стенде HP и ее российского партнера «Автоним» будут представлены уникальные решения для широкоформатной, офисной и фотопечати, новые разработки HP в сфере технологий беспроводной и удаленной печати, а также корпоративный планшет HP ElitePad 900.

Международная выставка «Фотофорум-2013» пройдет в павильоне № 2 МВЦ «Крокус Экспо». На стенде 304 в зале 7 впервые в России будет демонстрироваться технический широкоформатный принтер HP Designjet T520, который в отличие от своих предшественников, помимо подключения к интернету, имеет и возможность работы по Wi-Fi. Благодаря встроенному лотку принтер поддерживает несколько форматов печати: широкоформатную рулонную 60 или 90 см (24 или 36 дюймов) и формата А3 с помощью лотка для полистовой подачи бумаги. Премьера заинтересует и работой в беспроводной связке с планшетным компьютером HP ElitePad 900 через облачный сервис HP Designjet ePrint&Share. Посетители стенда увидят, насколько просто настроить и запустить печать документа с планшета без подключения компьютера.

Центральным экспонатом стенда станет флагман линейки латексных принтеров HP Designjet L26500. Благодаря многочисленным преимуществам, среди которых отсутствие запаха и отличная адгезия к разнообразным носителям, высокая стойкость и фотографическое качество печати, латексная технология HP получает все более широкое признание, например, в цифровой печати настенных покрытий и элементов декора, в т. ч. для детских учреждений, кафе и ресторанов. Designjet L26500 печатает на рулонах шириной до 155 см со скоростью 6,3–22,8 м2/ч.

На стенде также будут принтеры и МФУ линейки Officejet, которые идеально подходят для печати, копирования и сканирования в домашних условиях, в небольших офисах и крупных компаниях. Например, HP Officejet Pro 8600 Plus e-All-in-One подойдет для небольших компаний, нуждающихся в недорогом и высококачественном МФУ для цветной печати. Он подключается к интернету, поддерживает печать с планшетов и смартфонов, работу с сетью и имеет функции, позволяющие повысить производительность печати.

Еще одна часть экспозиции HP — принтеры и МФУ для печати фотографий и документов серии Deskjet. МФУ HP Deskjet 6525 Ink Advantage e-All-in-One печатает фотографии премиального качества и имеет сенсорный экран с поддержкой распознавания жестов, позволяющий просматривать документы перед печатью. Серия поддерживает функции мобильной и беспроводной печати.

В течение всех четырех дней на стенде компании HP будет проходить конкурс рисования на оборудовании компании Wacom, производящей интерактивные дисплеи и графические планшеты с чувствительным к нажиму беспроводным пером. Тема конкурса — эмблема «Фотофорума-2014». Впервые в России можно будет протестировать главную новинку Wacom весны-2013 — интерактивный перьевой дисплей высокого разрешения Cintiq 13HD. Это инновационное устройство ввода сочетает в себе 13,3-дюймовый дисплей со светодиодной подсветкой и разрешением 1920×1080 точек и мощное беспроводное перо с 2048 уровнями чувствительности к нажатию.

Свои творения каждый участник сможет распечатать на HP Designjet Z3200. Уникальный принтер, созданный для фотографов-профессионалов, использует 12-цветную палитру чернил HP Vivera с усилителем глянца и имеет встроенный спектрофотометр iOne от X-Rite для профилирования и калибровки, что позволяет воспроизводить до 95% цветовой палитры Pantone. Цветные и монохромные отпечатки сохраняют яркость до 200 лет.

Конкурс завершится 14 апреля в 15-00, когда будет объявлен победитель, которого наградят профессиональным планшетом Wacom Intuos5 Medium — флагманом настольных планшетов, имеющим непревзойденную чувствительность пера к нажатию и наклону, уникальную эргономику и поддержку беспроводного соединения с ПК через опциональный комплект Wireless Accessory Kit. Мечта любого компьютерного художника — устройство, позволяющее сконцентрироваться на вдохновении и забыть о дискомфорте при рисовании от руки.

Среди других экспонатов — широкоформатное МФУ HP Designjet T2300 eMultifunction, обеспечивающее полную свободу при работе с широкоформатными документами. МФУ поддерживает сканирование с прямой отправкой на электронную почту, печать с USB-накопителя, предварительный просмотр документов на цветном сенсорном дисплее, удаленную печать и совместную работу над проектами с помощью сервиса HP ePrint & Share, множество других инновационных функций.

Удивит и самый быстрый в своем классе широкоформатный фотопринтер HP Designjet Z6200, печатающий со скоростью до 140 м2/мин. Он поможет расширить ассортимент услуг печатным салонам и фотомастерским, работающим с высокой загрузкой.

С экспозицией HP можно будет ознакомиться на стенде 304 в павильоне 7 МВЦ «Крокус Экспо».
Всю дополнительную информацию о «Фотофоруме-2013» ищите на сайте: http://www.photoforum-expo.ru.

Контактное лицо: Дарья
Компания: hp
Добавлен: 05:03, 10.04.2013 Количество просмотров: 623


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия90
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия99
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия92
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия95
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия94
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия101
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия100
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот и оценку поставщиков на Ижевском радиозаводе, 1С-Рарус, 16:55, 15.01.2026, Россия92
Группа «Ижевский радиозавод» завершила проект по автоматизации документооборота и оценки поставщиков с «1С:Корпорация», охватив 10 юридических лиц и 1500 рабочих мест. Внедрение снизило ИТ-расходы на 5%, трудоемкость анализа — на 15%, а поиск корреспонденции — на 20%.


Совместимая с Linux платформа Directum RX получила сертификат ФСТЭК, Directum, 16:54, 15.01.2026, Россия96
Компания Directum в очередной раз подтвердила, что её экосистема соответствует строгим требованиям в области информационной безопасности.


«DатаРу Технологии» обновила флагманские линейки систем резервного копирования, ДатаРу, 16:54, 15.01.2026, Россия96
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил и расширил свои ключевые продуктовые линейки систем резервного копирования, добавив в них модели «ДатаРу ДД9910(Ф)» и ленточную систему «ДатаРу ТС4300».


ActiveCloud помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» перейти на новый почтовый сервис, ActiveCloud, 16:53, 15.01.2026, Россия61
ActiveCloud, ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга для клиентов России и Беларуси, помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» организовать бесперебойную работу корпоративной почты.


За «кредиткой» — с 18 лет: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи за декабрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:53, 15.01.2026, Россия60
К зимним студенческим каникулам «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ-подборка поможет молодым людям найти подходящий вариант «кредитки» для покупок и путешествий.


«Силовые машины» повышают эффективность бэк-офиса с помощью Task Mining от Proceset, Инфомаксимум, Силовые машины, 16:52, 15.01.2026, Россия59
«Силовые машины» завершили проект по оцифровке и анализу операций в Центре единого сервиса и обнаружили потенциал оптимизации до 60%. В качестве решения использовалась система активной бизнес-аналитики Proceset российского вендора Инфомаксимум.


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия313
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


О поисках наставника в литературном творчестве говорили на шестом онлайн-квартирнике проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:55, 12.01.2026, Россия321
Участники онлайн-квартирника вместе с приглашёнными спикерами обсудили вопросы наставничества в литературном творчестве и поделились практическими советами по первым шагам в литературе на родных языках народов России.


  © 2003-2026 inthepress.ru