Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

17 апреля 2013 года в России состоится третья конференция SUMMEX 2013

Международная бизнес-конференция Summit of Market Experts 2013, посвященная вопросам стратегического освоения рынка России и Германии, объединит в Москве представителей российского и немецкого малого, среднего и крупного бизнеса.

По словам организатора мероприятия Екатерины Кусковой, генерального директора известного немецкого консалтингового агентства MARKETING-Complete, на конференцию зарегистрировалось около 100 участников из различных отраслей. SUMMEX 2013 соберет представителей немецких фирм, заинтересованных в развитии бизнеса на российском рынке. Конференцию посетят руководители российских компаний, которые активно сотрудничают с немецкими представительствами в России и нацелены на представление своих продуктов и услуг в Европе.

Программа конференции включает в себя несколько тематических блоков:
• Особенности подхода к ведению малого и среднего бизнеса в Германии и России;
• Организация и развитие производства на территории России зарубежными промышленными компаниями;
• Введение новых инструментов развития бизнеса в новых условиях рынка в России и Европе;
• Управление и мотивация персонала в России;
• Обеспечение качества и совместная работа с поставщиками из России.

«Успешные предприниматели, первые лица известных российских и европейских компаний, развивающие свой бизнес за рубежом, расскажут участникам конференции об основных тонкостях стратегического управления и маркетинга в России и Германии, – говорит Екатерина Кускова. – Формат мероприятия подразумевает не только выступление спикеров, но также активные дискуссии по всем тематикам. Ежегодно конференция SUMMEX предоставляет возможность для международного обмена опытом и налаживания контактов с зарубежными партнерами».

По вопросам регистрации на конференцию SUMMEX 2013:

Ольга Махмурова, тел.: +7-495-545 08 33 * 1092, e-mail: info-ru@summex.de
Ольга Ермакова, тел.: +49-221-924 28 284, e-mail: info-de@summex.de

Пресс-служба SUMMEX 2013: pr@premiummediagroup.ru.

Summit of Market Experts (www.summex.de) – германо-российская конференция по вопросам стратегического позиционирования и развития бизнеса на рынках России и Европы. Конференция впервые состоялась в Кельне в апреле 2012 года. В июне того же года она была впервые привезена из Германии в Россию.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Summit of Market Experts
Добавлен: 05:24, 10.04.2013 Количество просмотров: 582


АНО «НЦК ИСУ» анонсирует продукт для страхования импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 07:51, 02.06.2025, Россия67
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») примет участие в нескольких значимых мероприятиях форума "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР-2025).


Благовещенская кондитерская фабрика «Зея» награждена семью золотыми медалями на форуме «АмурЭкспо – 2025», "Объединенные кондитеры", 08:28, 02.06.2025, Россия154
Холдинг «Объединенные кондитеры» традиционно представлен на всех ведущих деловых мероприятиях России. Российско-китайский экономический форум «АмурЭкспо» не стал исключением: один из крупнейших производителей кондитерских изделий на Дальнем Востоке, Благовещенская кондитерская фабрика «Зея», которая входит в состав Холдинга «Объединенные кондитеры», приняла активное участие в деловом мероприятии.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 07:48, 02.06.2025, Россия166
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Группа «Борлас» (ГК Softline) рассказала на HeliRussia 2025 о преимуществах системы прочностного анализа CAE Fidesys для анализа композиционных материалов, Группа "Борлас", 23:53, 01.06.2025, Россия98
15-17 мая в Москве состоялась 18-я Международная выставка вертолетной индустрии и беспилотных авиационных систем HeliRussia 2025.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 23:38, 01.06.2025, Россия62
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:35, 29.05.2025, Россия435
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:05, 27.05.2025, Россия126
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Праздник инноваций состоялся в Тюмени под эгидой ВОИР, Альянс СОНКО, 10:02, 24.05.2025, Россия494
21 мая 2025 года в Тюмени успешно прошёл Первый региональный форум ВОИР «Наука и изобретения для Жизни. Точка роста Тюмень».


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия213
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:06, 19.05.2025, Россия132
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Байк-рок фестиваль «Правый берег» снова в «Ровеснике», ПАО НК "РуссНефть", 12:05, 17.05.2025, Россия315
В праздничные дни в оздоровительном центре «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошел очередной байк-рок фестиваль «Правый Берег».


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:09, 14.05.2025, Россия451
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


MCN Telecom на ECOM EXPO’25 расскажет и покажет как Контакт-центры с ИИ меняют подходы к взаимодействию с клиентами, MCN Telecom, 03:56, 13.05.2025, Россия354
21-22 мая 2025 года в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий для торговли ECOM EXPO’25. В рамках выставки-конференции будет представлено более 300 передовых ecom-решений от разработчиков программных продуктов, крупных банковских систем, торговых площадок, сервисов доставки и логистики.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия348
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия403
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


  © 2003-2025 inthepress.ru