 |
Филиал «Владимирэнерго» принял участие в благотворительной акции «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей»
Филиал «Владимирэнерго» принял участие в благотворительной акции «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» Филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках программы благотворительного общественного фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» приобрёл 10 комплектов специальных книг с рельефными рисунками. Сказки и басни известных писателей получили владимирские детские сады № 6, № 8 и № 128, а также Владимирская областная библиотека для слепых.
К работе над книгами Фонд привлекает лучших российских художников-иллюстраторов детской литературы. С помощью этих изданий даже дети дошкольного возраста, еще не овладевшие грамотой и в силу большого процента слепоты не имеющие возможности увидеть эти красочные иллюстрации, посредством тактильного изучения рельефных страниц имеют шанс познать мир. Эти книги способствуют приобщению к чтению, развивают речь, внимание, мышление, пополняют сенсорный опыт, вводят в мир культуры и искусства, доставляют детям положительные эмоции.
«Филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – социально-ответственная компания, и эту ответственность разделяют все наши сотрудники. Помня о тех, кто нуждается в участии и поддержке, филиал «Владимирэнерго» всегда старается откликаться на просьбы о помощи для детей, поступающие от государственных и гуманитарных организаций - считает заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Владимирэнерго», депутат Законодательного Собрания Владимирской области» Валентин Мартьянов. - Мы уверены, что детям, нуждающимся в заботе и внимании, должна оказываться существенная поддержка».
Контактное лицо: Игорь Кострюков
Компания: Филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Добавлен: 17:01, 10.04.2013
Количество просмотров: 826
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия122 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия177 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |