Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

16 апреля в Киеве пройдёт празднование Дня Foursquare

16 апреля всемирное сообщество пользователей геолокационного сервиса Foursquare® в очередной раз объединится для празднования ежегодного глобального Дня Foursquare. К указанному событию в Киеве для пользователей Foursquare® будут доступны уникальные предложения от бизнеса, а также начиная с 18:00 пройдёт 4sqDay Party в Фан-баре «Банка» на Льва Толстого, 11.

День Foursquare (4sqDay) – это глобальное событие, проросшее от идеи одного пользователя до тусовки активных участников социальных медиа по всему миру.

- 4sqDay придумали не собственники сервиса foursquare для продвижения своих приложений;
- это не вирусный посев какого-либо рекламного агентства и его проведение не является реализацией коммерческих целей какого-то конкретного бизнеса;
- история 4sqDay – это история о людях, идеях, тяге к общению, социальных медиа и просто о желании весело провести время в хорошей компании.

В сервисе foursquare более 30 млн. пользователей и 290 активных сообществ в городах по всему миру соберутся 16 апреля вместе, дабы показать силу социальных медиа в жизни человечества 21 века.

На сегодняшний день 58% из 90 тыс. аккаунтов пользователей с основным местоположением в Украине – это пользователи Киева. Кто это? Это студенты, менеджеры и специалисты различных компаний, которые любят общаться и веселиться.

Именно для более тесного общения, как самих пользователей, так и представителей бизнеса Киева с активными участниками социальных медиа, мы приготовили небольшой праздник. И пусть вас не смущает, что 16 апреля – этой будний день. В программе мероприятий квест для пользователей foursquare® c возможностью получения приятных бонусов от посещения локаций, веселая компания из числа активных участников квеста, специальное угощение, конкурсы и, конечно же, подарки на вечеринке в Фан-баре «Банка».

Правила квеста просты: выбирай локацию партнеров, отмечайся c помощью foursquare®, выполняй задания и получай бонусы! Более подробное описание программы будет доступно на сайте http://4sqday.4squa.com. Пока информация секретна и будет раскрываться по мере приближения к дате «Ч» - 16 апреля 2013 г.

Среди партнеров проекта: Украинский форум интернет-деятелей iForum, магазины и интернет-магазины различных товаров, кафе, рестораны, бары и другие компании.

Получайте новости первыми на facebook-странице сообщества «Foursquare Україна» (https://www.facebook.com/foursquare.ua) и блог-проекте «Український Foursquare» (http://4squa.com/).

Заявки на участие в проекте для представите лей бизнеса можно подать через info@4squa.com, а также по телефонам +380 67 220 6938, +380 50 323 0525, +380 63 748 4969.

Контактное лицо: Яна
Компания: Foursquare Україна
Добавлен: 05:57, 11.04.2013 Количество просмотров: 748


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 23:32, 08.07.2025, Россия63
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы», АРМО-Системы, 22:13, 07.07.2025, Россия169
«АРМО-Системы» объявила о партнерстве с ГК «Симанитрон»


БФТ-Холдинг и «ОБИТ» заключили партнёрское соглашение, БФТ-Холдинг, 22:12, 07.07.2025, Россия152
Оператор ИТ-решений «ОБИТ» и БФТ-Холдинг объявили о заключении партнёрского соглашения для совместного развития проектов в области SRM- и EAM-решений в корпоративном и отраслевом сегментах.


Jinn Server 1.3.7 от «Кода Безопасности» получил сертификаты ФСБ России и поступает в продажу, Код Безопасности, 22:11, 07.07.2025, Россия146
Программно-аппаратный комплекс электронной подписи Jinn Server. Версия 1.3 (сборка 1.3.7.218) успешно прошел инспекционный контроль ФСБ РФ. Теперь продукт «Кода Безопасности» доступен для заказа.


Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия155
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей


Wone IT завершила проект цифровой трансформации Ленстройтреста на базе ELMA365, WONE IT, 22:07, 07.07.2025, Россия173
Wone IT сообщает о завершении проекта по автоматизации управления строительством для компании «Ленстройтрест» с помощью платформы ELMA365. Внедрение позволило существенно сократить сроки согласований и повысить прозрачность ключевых процессов.


Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия336
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки.


CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия346
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24.


Корпоративное обучение в 2025 году: скорость, адаптация и разумное использование ИИ, iSpring, 11:45, 05.07.2025, Россия381
Во втором квартале 2025 года компания iSpring провела опрос о тенденциях в корпоративном обучении среди представителей 132 российских компаний. Результаты исследования выявили ключевые вызовы и ожидания в этой сфере.


Эксперт «Швабе» поделился опытом выстраивания экосистем интеллектуальных платформ, Холдинг «Швабе», 11:44, 05.07.2025, Россия333
Представитель холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на полях XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске поделился опытом применения экосистемного подхода при внедрении масштабных интеллектуальных платформ.


LG OLED EVO M5 — ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ OLED ТЕЛЕВИЗОР С ОТЛИЧНЫМ КАЧЕСТВОМ ИЗОБРАЖЕНИЯ УРОВНЯ МОДЕЛИ G5, LG Electronics, 11:44, 05.07.2025, Россия299
Компания LG Electronics (LG) представляет серию беспроводных OLED телевизоров LG OLED evo M5, которая сочетает в себе передовую технологию LG True Wireless1 с качеством изображения LG OLED модели G52


RedLab на ПМЭФ-2025: о вызовах, решениях и технологических трендах, RedLab, 11:42, 05.07.2025, Россия358
18-21 июня прошел XXVIII Петербургский международный экономический форум. Мероприятие посетили свыше 24 000 участников из 144 государств.


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:30, 03.07.2025, Россия434
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия261
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 16:24, 03.07.2025, Россия262
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


  © 2003-2025 inthepress.ru