ОАО «Хладокомбинат» запускает первую на Дальнем Востоке линию по розливу в упаковку Tetra Top
Москва, 10 апреля 2013 года – Компания Тетра Пак и ОАО «Хладокомбинат» объявляют о запуске первой в Дальневосточном федеральном округе производственной линии по розливу молочных и кисломолочных продуктов в упаковку Tetra Top, который состоялся в марте 2013 года. Компания рассматривает также возможность установки второй линии инновационного формата Tetra Top.
Tetra Top доступна в широком диапазоне размеров от 100 до 1000 мл и сочетает в себе преимущества других форматов упаковок. Широкая крышка легко открывается и плотно закрывается, позволяя использовать упаковку во время перерыва или на прогулке, а также безопасно хранить продукт в холодильнике в любом положении. Благодаря обтекаемой форме и скругленным углам, такую упаковку удобно держать в руках. Кроме того, Tetra Top легко складывается для дальнейшей утилизации.
«Tetra Top сочетает в себе преимущества классической картонной упаковки и бутылки: безопасность и экологичность, удобство хранения и использования, - говорит Сипавин Александр, коммерческий директор ОАО «Хладокомбинат». – Мы уверены, что Tetra Top сделает нашу продукцию еще более привлекательной для покупателей».
«Упаковка Tetra Top наиболее оптимальна для развития категории пастеризованных молочных продуктов, - комментирует Станислав Штацкий, менеджер по работе с Заказчиками компании Тетра Пак. – Мы верим, что продукты «Фермерское подворье» в новом формате будут востребованы и любимы потребителями на российском рынке».
О КОМПАНИИ ТЕТРА ПАК Тетра Пак является мировым лидером в области решений для переработки и упаковки жидких пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками мы предоставляем полезные, инновационные и экологически безопасные упаковочные решения для продуктов миллионам людей в более чем 170 странах мира. В компания, представленной в 85 странах, работают свыше 23 000 сотрудников. Мы убеждены, что положение лидера в индустрии немыслимо без ответственного подхода к бизнесу, ориентированного на устойчивое развитие. Наш девиз – «СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ» – отражает стремление компании сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно. Болеe подробно о Тетра Пак см. www.tetrapak.com
О КОМПАНИИ ОАО «Хладокомбинат» История ОАО «Хладокомбинат» насчитывает уже более полувека. За все это время предприятие не стояло на месте. Находясь в постоянном развитии, в постоянном поиске новых решений для обычных задач, оно уверенно идет в ногу со временем и смело может называться одним из самых современных предприятий пищевой отрасли в стране. Множество раз наша продукция была отмечена дипломами и наградами на различных ярмарках и конкурсах. ОАО «Хладокомбинат» - всегда вкусно, всегда доступно. Более подробно о см. www.hladkom.ru
Контактное лицо: Максим Раков
Компания: Тетра Пак
Добавлен: 21:32, 11.04.2013
Количество просмотров: 719
Новосибирское литейное производство (НЛП, входит в состав АО «Желдорреммаш») прошло сертификацию на весь ассортимент выпускаемой продукции – тормозных колодок для установки на локомотивы и пассажирский подвижной состав – по форме СТ-1, что подтверждает ее производство на территории России. Соответствующий документ был выдан Торгово-промышленной палатой Новосибирской области.
Министр Бандар ибн Ибрахим аль-Хураиф провел переговоры с руководителями ведущих российских промышленных и горнодобывающих компаний, в частности: Алроса, Nordgold, СалаватСтекло и ВСМПО-Ависма.
По итогам первого полугодия 2025 года работниками Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подано более 300 предложений по улучшению производственных процессов и инициатив по сокращению затрат. Это в 10 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. Значительная часть рацпредложений уже внедрена в производство.
Генеральный директор Государственного научного центра РФ НПО «Орион» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех Вадим Старцев на первом форуме «Будущее фотоники» рассказал о работе новой Целевой поисковой лаборатории (ЦПЛ).
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели промежуточные итоги реализации инвестиционной программы 2025 года. Всего с начала года было введено в эксплуатацию шесть единиц современного оборудования. На модернизацию основного и вспомогательного производства было направлено более 25 млн руб.
10 июля 2025 года в Перми состоялся первый форум этого года из цикла «PROПРОЕКТ Регионы». Мероприятие объединило 6 спикеров и около 90 представителей проектных и строительных организаций, специалистов по проектированию и монтажу систем пожарной безопасности.
Крупнейший в России завод по производству интеллектуальных приборов учёта электроэнергии «НАРТИС» (входит в промышленную Группу «НЭК») прошёл добровольную сертификацию продукции.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех подвел итоги четвертого корпоративного конкурса «Инноватор года». Лучшими стали 18 проектов, над которыми трудились 43 специалиста из десяти предприятий.
Вологодский оптико-механический завод холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех подписал соглашение о сотрудничестве со средней общеобразовательной школой №8 города Вологды. Для школьников организуют экскурсии на производство, проведут мастер-классы по оптике и профориентационные занятия.
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех стал победителем областного конкурса корпоративных программ «Укрепление здоровья на рабочем месте». Предприятие стало лучшим в формировании у сотрудников мотивации к здоровому образу жизни, физической активности и правильному питанию.
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного корпоративного конкурса «Лучший по профессии». В мастерстве и опыте соревновались представители пяти специальностей. Победители представят предприятие на финальных соревнованиях конкурса, который пройдет осенью этого года в Воронеже.