Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Axoft + VMware + Veeam = масштабная виртуализация Санкт-Петербурга.

22 октября текущего года компания Axoft совместно с VMware и Veeam впервые в Санкт-Петербурге проведут совместный бесплатный семинар для генеральных и коммерческих директоров предприятий города.
Мероприятие под названием: «Виртуализация от VMware: решения, помогающие экономить. Продуктовая линейка. Лицензирование. Партнерство и техники прода.» пройдет в самом центре Петербурга в гостинице «Октябрьская». Докладчиками на семинаре выступят: Ирина Климшина, руководитель представительства компании «Аксофт» в СЗФО и Михаил Шипков, продакт-менеджер «Аксофт» по направлению «Общесистемное и платформенное ПО» Veeam Software в России и странах СНГ.
Основные темы докладов:
– партнерская программа «Аксофт»: ее преимущества и возможности.
– общие сведения о виртуализации как о передовой технологии построения ИТ-инфраструктуры предприятия.
– продуктовые линейки VMware — лидера рынка виртуализации.
– лицензирование и техники продаж продуктов VMware.
– знакомство с партнерской программой, статусами и специализациями партнеров VMware.
– знакомство с продуктами и схемами лицензирования Veeam — лучшим решением по управлению виртуальной инфраструктурой VMware.
Все присутствующие на семинаре смогут обменяться мнениями с коллегами, задать интересующие их вопросы специалистам, а так же получат возможность наладить новые деловые контакты.
Более подробная информация о конференции – на сайте: www.axoft.ru
Контактная информация для регистрации
Дарья Стуканова
Менеджер по маркетингу
Компания «Аксофт»
Тел./факс: +7 (812) 448-58-86
E-mail: DaryaS@axoft.ru
О компании Axoft
Созданная в 2004 году, компания «Аксофт» является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены продукты более чем 400 вендоров. Партнерская сеть насчитывает свыше 4000 действующих реселлеров. Региональные офисы «Аксофт» действуют в 25 городах России и 5 странах СНГ. Оборот компании в 2007 году превысил 70,5 млн. долл., рост бизнеса по сравнению с 2006 годом составил более 160%. В феврале 2008 года компания «Аксофт» начала работать с партнерами розничного сегмента. По результатам работы за полугодие оборот по данному направлению составил порядка 3,2 млн. долл. Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.
О компании VMware
VMware является лидером в области виртуальных инфраструктурных технологий. Более 5 миллионов пользователей и 100% корпоративных клиентов из списка Fortune 100 активно пользуются решениями VMware, которые служат им для консолидации серверов, улучшения разработок программного обеспечения и его тестирования, а также для повышения управляемости рабочих станций.
О компании Veeam:
Veeam Software предлагает инновационные и максимально практичные в использовании решения для управления виртуальными серверами. На данный момент все усилия компании сфокусированы на системах управления VMware, однако в соответствии с требованиями рынка, деятельность Veeam направлена и на дополнительные среды виртуализации. Компания широко известна благодаря своему продукту FastSCP, который был радушно принят сообществом специалистов в области виртуализации, а также благодаря другим своим разработкам, включая Veeam Reporter, осуществляющий автоматический поиск и документирование информации о состоянии среды VMware, и Veeam Configurator, предоставляющий графические инструменты управления настройками и подсистемами ESX-серверов, и др.

Контактное лицо: Стуканова Дарья
Компания: Axoft, представительство в СЗФО
Добавлен: 12:36, 15.10.2008 Количество просмотров: 1550


Российские компании смогут использовать ОС «Альт» на рабочей станции ГИГАНТ, ГИГАНТ, 22:51, 01.10.2026, Россия158
Российские компании и государственные организации смогут использовать рабочую станцию ГИГАНТ ГКС-777 с ОС «Альт Рабочая станция» 11 для организации рабочих мест на российском оборудовании и ПО.


Что изменится в России с 1 октября 2026 года, Гарант, 22:50, 01.10.2026, Россия155
С 1 октября вступят в силу положения 170 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются следующих сфер: кредиты, платежи; бизнес; налоги; иные сферы. Рассказываем о самых интересных изменениях. 


«1С-Рарус» на «Промышленном салоне 2026» в Самаре: цифровизация для управляемого производства, 1С-Рарус, 22:49, 01.10.2026, Россия153
Самарский офис «1С-Рарус» принял участие в 24-й межрегиональной выставке «Промышленный салон», которая прошла с 23 по 25 сентября в «Экспо-Волга». Компания представила решения для автоматизации производственных предприятий. Эксперт«1С-Рарус» выступил на Съезде производственников «ЗА-ЗАВОД!» с докладом «Автоматизация завода: от фундамента к крыше».


Производитель стройматериалов Grand Line протестировал суперапп Directum Omni, Directum, 22:49, 01.10.2026, Россия154
Сотрудники положительно оценили суперприложение для оперативной коммуникации и централизованного доступа к ИТ-сервисам с мобильных устройств.


Учёные научились «читать» историю обработки деталей по их поверхности, ТГУ, 22:48, 01.10.2026, Россия150
Предложен метод, позволяющий по микрорельефу поверхности детали точно определять технологический маршрут её изготовления.


ГИГАНТ первым в России реализовал штатную поддержку 256 Гбайт DDR5 на материнской плате собственной разработки, ГИГАНТ, 22:37, 01.10.2026, Россия70
Компания «ГИГАНТ — Комплексные системы» объявляет о выпуске обновления встроенного ПО — BIOS/UEFI «БСВВ ГИГАНТ» версии 3, которое обеспечивает корректную и стабильную работу материнской платы ГКС-МП-777 с 256 Гбайт оперативной памяти DDR5.


Урожай-2026 в Костромской области собирают с цифровой навигацией, АО "Россельхозбанк", 22:36, 01.10.2026, Россия116
Костромская область является пилотным регионом для внедрения высокоточных навигационных технологий в сельском хозяйстве.


«НЕКСТБИ» добавила конструктор продуктов в состав собственной платформы, Некстби, 22:36, 01.10.2026, Россия78
Компания «НЕКСТБИ» в рамках обновления флагманского продукта значительно расширила его инструментарий: у одноимённой интеграционной платформы появился конструктор пользовательских интерфейсов.


Web3 Tech: итоги III квартала на глобальном и локальных рынках институционального web3, Web3 Tech, 22:35, 01.10.2026, Россия63
Аналитики Web3 Tech, российского разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, представили ключевые тренды глобального рынка институционального web3.


Beget сделал публичную IPv6-подсеть /64 доступной для облачных серверов во всех локациях, Beget, 22:34, 01.10.2026, Россия66
[b]Облачная платформа Beget предоставила публичную IPv6-подсеть /64 для облачных серверов во всех локациях.[/b]


Полгода повыше доходы: «Выберу.ру» подготовил рейтинг прибыльных вкладов на 6 месяцев в сентябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:31, 01.10.2026, Россия116
«Выберу.ру» собран рейтинг с наиболее доходными депозитами в рублях для размещения денег в сентябре на срок до полугода. Топ-подборка выгодных вкладов поможет к весне заработать повышенную прибыль под проценты — плюс 0,2 к текущему «ключу».


Итоги «АстраКонф – 2026»: платформа «Астра 2.0» и экосистема нативного ИИ от «Группы Астра», "Группа Астра", 22:29, 01.10.2026, Россия72
Вендор меняет подход к стратегии разработки ПО. Если раньше это была экосистема – просто набор совместимых продуктов, то сейчас компания представила интегрированную платформу, с которой предприятия смогут намного быстрее закрыть множество критически важных задач, включая создание собственных приложений.


Caranga признана лидером среди МФО по займам под залог ПТС в 2026 году, Caranga, 22:28, 01.10.2026, Россия79
МКК «Каранга» заняла первое место в двух рейтингах МФО по итогам исследования сервиса «Кредиты-Онлайн.ру» за 2026 год.


MONT добавил в портфель новую версию межсетевых экранов Ideco NGFW Novum, MONT, 22:44, 28.09.2026, Россия336
ГК MONT расширила портфель решений в области сетевой безопасности и сделала доступным партнерам межсетевой экран Ideco NGFW Novum. В последней версии Ideco NGFW Novum v23 ключевым обновлением стал контроль трафика сервисов искусственного интеллекта


«Консолидация рынка отечественной виртуализации происходит вокруг зрелых платформ с единой экосистемой» — Андрей Власов, ДАКОМ М, ДАКОМ М, 22:44, 28.09.2026, Россия338
Андрей Власов, директор по развитию ДАКОМ М (бренд Space), принял участие в первом выпуске студийного видеоподкаста MERLION «Открытый диалог». Ведущим выпуска выступил Вигель Антонов, директор технического центра MERLION.


  © 2003-2026 inthepress.ru