 |
Приглашаем посетить пресс-конференцию «Безналичные платежи в Интернете: новые горизонты»
Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции «Безналичные платежи в Интернете: новые горизонты», которая состоится 17 апреля в рамках главного весеннего мероприятия Рунета «РИФ+КИБ 2013». Она проводится по итогам одноименного круглого стола, который будет беспрецедентным в русском Интернете по участию основных игроков этого рынка. К участию приглашены компании Mastercard, Visa, Assist, Chronopay, Payonline, PayPal, PayU, Platron, QIWI, RBK Money, Robokassa, Uniteller, WebMoney, Деньги Онлайн, Деньги@Mail.ru, Киберплат, Яндекс.Деньги и др. Таким образом, впервые в Рунете соберутся представители и процессинговых компаний, и международных платежных систем, и электронных денег, и платежных агрегаторов. Участниками круглого стола станут также представители Государственной Думы, Минкомсвязи и Министерства экономического развития.
Крупнейшие игроки рынка обсудят будущие вызовы рынка безналичных платежей в мире и в России и обозначат меры, от принятия которых сегодня зависит то, как будут завтра платить в Интернете. Организаторы круглого стола: РАЭК (Российская ассоциация электронной коммерции) и процессинговая компания Uniteller. Модератор: Михаил Дворкович, президент ассоциации «Новое дело». На круглом столе предлагается обсудить: 1. Выработку механизмов, стимулирующих переход интернет-сообщества к безналичным платежам. 2. Повышение безопасности платежей в Интернете. 3. Повышение компетентности пользователей безналичных платежей. 4. Увеличение количества услуг с возможностью безналичной оплаты. По результатам будет выработана резолюция. В ней планируется отразить: оценку размера и потенциала рынка; перечень факторов, стимулирующих и сдерживающих рост безналичных платежей в Интернете, а также подходы к общеотраслевым стандартам, общее видение терминологии, предложения ведущих компаний рынка безналичных платежей участникам рынка электронной коммерции и государственным органам власти. И затем — впервые представить на пресс-конференции.
В тот же вечер на РИФе в рамках вечерней программы состоится очная игра эрудитов «Что? Где? Когда?» на темы безналичных платежей. Вопросы знатокам будет задавать Михаил Довженко, ведущий радиостанции «Серебряный Дождь».
Дата и время: 17 апреля 2013 в рамках «РИФ+КИБ 2013» с 17 до 18 ч. Время начала может быть скорректировано по соглашению с организаторами форума для удобства участия в пресс-конференции приглашенных министров. По окончании мероприятия фуршет. Место проведения: Пансионат «Поляны», главный корпус (корпус 1). Проезд личным транспортом: http://2013.russianinternetforum.ru/support/transit-personal/ или бесплатно на автобусах форума: http://2013.russianinternetforum.ru/support/transit-bus/ Время в пути — около 1 часа без учета пробок.
За дополнительной информацией и аккредитацией обращаться к Михаилу Калинину, директору по маркетингу и PR Uniteller по тел. 8 (926) 011-6485 или e-mail: m.kalinin@uniteller.ru
Контактное лицо: Андрей Травин
Компания: Uniteller
Добавлен: 06:29, 14.04.2013
Количество просмотров: 931
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия36 |
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков. |
Axenix поделился актуальными ИТ-трендами в Твери, Axenix, 23:50, 01.06.2025, Россия39 |  |
В Твери состоялась очередная профессиональная технологическая конференция компании Axenix из серии AXENIX.PRO IT. Участники затронули такие важные темы, как культура работы с данными, налаживание бизнес-процессов и автоматизация учета ресурсов на производственном предприятии. |
|
 |