 |
7-я выставка Бижутерия от винтажа до нашх дней 26-28 апреля 2013 г
Дорогие друзья! По сложившейся традиции Седьмая выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней» не будет похожа ни на предыдущие, ни, будьте уверены, на последующие.
Участники – коллекционеры винтажных украшений, дизайнеры и представители европейских брендов, соревнуясь за приз ваших – зрительских симпатий и премию организаторов за лучшее оформление стенда, загримируют свои экспозиции в соответствии с темой главного спецпроекта – «Сокровища моря».
Актуальная тема о тайнах подводного мира – наша дань истории и многогранности бижутерии: начиная от ценившихся на вес золота бус из ракушек каури до дизайнерских шедевров наших дней.
Оглянитесь: интерес к бижутерии давно вошел в тренд. Водораздел между современными авторскими изделиями и произведениями всемирно известных домов остался далеко позади. Предстоящая выставка – это ваш шанс не только примерить на себя сохранившиеся в частных коллекциях экземпляры от знаменитых брендов, но и приобрести вещи, которые неминуемо обернутся раритетами в будущем.
Бижутерия неожиданна: не ищите, доверьтесь рассеянному взгляду, и ваша вещь обязательно найдет вас сама.
Бижутерия всегда уместна: она с легкостью составит вам компанию на официальном приеме, романтической встрече или будет пульсировать источником хорошего настроения на фоне монотонных будней.
Традиционные ежедневные розыгрыши подарков для гостей и коллекции более сотни участников с уникальным ассортиментом украшений будут доступны для вас с 26 по 28 апреля на выставочной площадке «Амбер-Плаза».
Если у вас еще нет шкатулки с сокровищами, которая тщетно оберегается от детей, – начните с выставки-продажи «Бижутерия. От винтажа до наших дней» и, главное, не забывайте ее пополнять.
часы работы выставки-продажи «Бижутерия от винтажа до наших дней» :
11.00 – 21.00, 26-28 апреля 2013 г.
До встречи!
http://www.facebook.com/bizu.expo
http://vk.com/bizu.expo
http://www.vintagestory.ru/exhibitions/march2013/about
https://twitter.com/bizu_expo
Контактное лицо: Татьяна Граудина
Компания: OOO НОК
Добавлен: 05:55, 16.04.2013
Количество просмотров: 886
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия356 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия87 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
|
 |