 |
Семинар «Решения для управления человеческим капиталом»
25 апреля в Москве состоится практический семинар «Решения для управления человеческим капиталом», посвященный вопросам организации системы электронного обучения и управления человеческим капиталом на базе современных ИТ.
В рамках семинара спикеры и участники мероприятия поделятся своим опытом в области внедрения различных инструментов в практику современного управления и развития персонала, представят специальные программные платформы.
Темы и кейсы, которые будут рассмотрены на семинаре: •Чем управляет руководитель в команде: компетенции, результативность, вовлечённость. •Инструменты Extended HR: подбор, адаптация, обучение, оценка и развитие сотрудников, оценка эффективности. •Облачные решения для управления человеческим капиталом. •Корпоративный портал электронного обучения и развития. •База знаний и компетенций. Инструменты управления знаниями. •Разработка электронных курсов. •Виртуальные классы как инструмент обучения.
Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация: http://seminar.elearn.ru Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (495) 411-99-65 и на сайте: http://learnware.ru
Организаторы: Компания IBS (www.ibs.ru) – лидер на рынке ИТ и консалтинга России. Ключевые направления деятельности: управленческий консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг, ИТ-инфраструктура. Количество сотрудников – 3000 человек, из них более 1500 сертифицированных консультантов. В числе заказчиков – 34 из TOP-50 крупнейших компаний России.
ГиперМетод IBS (www.learnware.ru) – ведущий российский разработчик ПО и решений для организации дистанционного обучения в корпоративном секторе, учебных учреждениях и органах государственной власти. Решения внедрены в 400 организациях России и СНГ.
Контактное лицо: Попович Татьяна
Компания: ГиперМетод IBS
Добавлен: 17:19, 17.04.2013
Количество просмотров: 877
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия338 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия213 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
|
 |