Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое видео Эдуарда Романюты «Get Real With My Heart» уверенно покоряет зрителей во всем мире

Совсем недавно состоялась премьера нового клипа Эдуарда Романюты на песню “Get Real With My Heart”, но новая работа уже успела поднять много шума в Украине, Европе и даже Америке. Сразу же после выхода видео на официальных каналах VEVO и YouTube оно собрало огромное количество позитивных отзывов, а американцы даже приняли Эдуарда за своего артиста.

Наконец-то состоялась премьера видео Эдуарда Романюты “Get Real With My Heart”. Посмотреть и оценить новый клип певца возможно уже сейчас можно на его официальных каналах VEVO (http://www.youtube.com/user/EduardRomanyutaVEVO) и YouTube (http://www.youtube.com/user/EduardRomanyuta).

Сразу же после выхода новое видео подняло большой шум и привлекло огромное внимание не только поклонников артиста, но и меломанов из разных стран. Даже американцы, на родине которых и проводились съемки клипа, приняли Эдуарда за своего, тем самым оценив талант певца и высокое качество работы.

СНапомним, что съемки клипа “Get Real With My Heart” проводились в Лос-Анджелесе, на студии “Hollywood World”, руководит которой Christian Ray, а режиссером работы стал Dale S. Lewis. Над созданием клипа так же здорово поработала команда талантливых хипхоперов с зажигательной Тересой во главе. Действие разворачивается на побережье океана и на шумных улицах Лос-Анджелеса. Эдуард с командой настолько органично выглядели в этой обстановке и так хорошо работали во время съемок, что вызывали аплодисменты даже среди случайных прохожих.

СПесня “Get Real With My Heart” была написана шведскими авторами Emanuel Olsson и Winston Sela специально для Национального отбора на Евровидение-2013 и уже полюбилась слушателям не только Украины, но и Европы. Услышать ее можно на всех самых популярных европейских молодежных радиостанциях.

СНовое видео обещает стать таким же любимым зрителями, как и другие клипы Эдуарда. Предыдущая видеоработа певца собрала 3 миллиона просмотров на YouTube, а на официальном VEVO канале певца количество просмотров клипа “Invincible” только за последний месяц превысило 140 тысяч.

СБудьте в числе первых, кто оценит нашумевшую работу. Смотрите видео Эдуарда “Get Real With My Heart” уже сейчас на официальных каналах певца VEVO и YouTube.

Контактное лицо: Яна
Компания: Пресс-служба Эдуарда Романюты
Добавлен: 23:45, 17.04.2013 Количество просмотров: 1038


300 тысяч гостей, 40 крупных событий и 2 000 образовательных активностей: как казанский ЦУМ стал главной гостиной Татарстана, ЦУМ Казань, 22:31, 11.08.2026, Россия37
За первые 100 дней работы Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани прошёл путь от нового городского пространства до одной из ключевых площадок республиканской и международной повестки.


Фестиваль современного искусства НАРМА представил программу третьего сезона, Фестиваль Нарма, 22:03, 11.08.2026, Россия28
Фестиваль современного искусства «Нарма» пройдет в Дербенте с 21 по 23 августа. В этом году фестиваль охватит 18 городских площадок. В проектах участвуют авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Махачкалы, Каспийска и Дербента. Фестиваль организуют просветительская платформа «Завод культуры» и Министерство туризма и народных художественных промыслов Республики Дагестан.


«Швабе» откроет москвичам мир профессиональной фотографии с объективами «Зенит», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:43, 05.08.2026, Россия245
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Государственный исторический музей 8 августа организуют фотопрогулку в центре Москвы. Профессиональные фотографы и любители смогут протестировать аппаратуру «Зенит», узнать о работе фотожурналистов ТАСС и получить практические рекомендации по съемке от признанного мастера.


Бесплатная выставка испанской фотохудожницы Лизы Даккар “Путь Бродского” в Санкт-Петербурге., Лиза Дакар, 07:37, 05.08.2026, Россия223
В арт-пространстве Творческого союза художников Санкт-Петербурга проходит выставка “Путь Бродского” Лизы Даккар – фотохудожника и докторанта Валенсийского университета.


День Екатеринбурга через объективы «Зенит» холдинга «Швабе», Холдинг «Швабе», 07:20, 05.08.2026, Россия153
Фотокорреспонденты ТАСС запечатлели ключевые события Дня Екатеринбурга с помощью объективов «Зенит» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Отечественная оптика использовалась для съемки официальных мероприятий и городских праздников, подтвердив свои возможности в профессиональной репортажной фотографии.


Культура без границ: в Москве прошёл Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Boring, 07:08, 05.08.2026, Россия209
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна прошел в Москве в пятый раз


Открой Обнинск с новой стороны: фестиваль уличного искусства «Переход» пройдёт в первом наукограде России, Центр развития туризма и культуры "Калужский край", 22:45, 17.07.2026, Россия502
5 сентября 2026 года в первом наукограде России — Обнинске — в рамках национального проекта пройдёт фестиваль уличного искусства «Переход». Тема «Город‑сад» раскроет связь науки, природы и культуры города. Три арки на проспекте Маркса и 2–3 секретных мурала создадут художники мирового уровня. В программе — творческая лаборатория, мастер‑активности для горожан.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:11, 14.07.2026, Россия373
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


В Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 17:05, 12.07.2026, Россия623
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна пройдёт в Москве с 18 по 26 июля.


Факультет кино и телевидения «Синергии» представил иммерсивный спектакль о Болшевской трудовой коммуне, Университет "Синергия", 07:21, 29.06.2026, Россия353
Студенты актерской мастерской Ксении Солодухо факультета кино и телевидения университета «Синергия» представили спектакль «Болшевская трудовая коммуна». Проект реализован совместно с историко-краеведческим музеем «Костино» и приурочен к столетию коммуны.


Готовимся к Новому году летом: Почта России приглашает южноуральцев принять участие в конкурсе, Почта России, 01:04, 29.06.2026, Россия203
Почтовики приглашают художников из Челябинской области принять участие во всероссийском тематическом конкурсе на создание эскизов почтовой марки и открыток на тему «С Новым годом!».


На Алтае пройдёт выездная программа Всероссийского молодёжного литературного проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 15:05, 20.06.2026, Россия178
20 июня в Алтайском крае стартует выездная программа Всероссийского социально значимого проекта по продвижению литературного творчества на национальных языках «Языковая арт-резиденция. Музыка слова».


Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:11, 15.06.2026, Россия148
14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.


12 июня в ТРЦ «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России, ТРЦ «Нора», 22:05, 15.06.2026, Россия213
12 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России


Афиша мероприятий на июнь в ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:04, 15.06.2026, Россия222
Афиша мероприятий на июнь в торгово-развлекательном центре «Нора»


  © 2003-2026 inthepress.ru