Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дни решений ПРОСОФТ: семинары по АСУ ТП, встраиваемым системам и радиоэлектронным компонентам

24 и 25 апреля компания ПРОСОФТ и её авторизованный дилер НПП «ЛОГИКОН» в рамках международной специализированной выставки «EIA: промышленная автоматизация 2013» проведут технические семинары «Дни решений ПРОСОФТ».

Место проведения: г. Киев, «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2-Б, павильон № 3, зал № 2 (в рамках выставок elcomUkraine и «EIA: электроника и промышленная автоматизация»).

В разделе «Источники питания и радиоэлектронные компоненты» (24 апреля 2013 года) наши эксперты познакомят участников с предлагаемой ПРОСОФТ номенклатурой продукции по данному направлению, проведут презентацию ключевых брендов и проанализируют динамику развития этого рынка в Украине за последние годы.

Начальник отдела дистрибуции РЭК ПРОСОФТ Александр Балакирев в своем докладе расскажет об СВЧ-компонентах в программе поставок ProSoft Components, в частности о GaN СВЧ-транзисторах компании CREE; GaN СВЧ-усилителях RFHIC; об эпитаксиальных структурах, кристаллах и корпусах – все для собственного производства СВЧ-транзисторов.

В докладе, посвященном LCD-направлению, Андрей Туркин представит продукцию двух производителей ЖК-панелей для промышленных применений – Sharp и AUO.

В программу секции также включены демонстрация OLED- и EL-дисплеев от компаний Raystar и LUMINEQ и презентация новинок источников питания от компании TDK-Lambda.

Заместитель директора по научной работе Виктор Жданкин представит обзор новинок DC/DC-преобразователей и источников питания AC/DС от компании XP Power для телекоммуникации, промышленности, медицинского оборудования и военной техники (COTS-технологии).

В разделе «Встраиваемые системы и АСУ ТП» (25 апреля 2013 года) Вы узнаете о модульном подходе к построению высоконадежных встраиваемых систем на основе стандартов CompactPCI, VME, mTCA; о современных программных решениях для создания систем диспетчеризации, аналитики и управления; о промышленном коммуникационном оборудовании для сетей Ethernet. А также познакомитесь с примерами реализованных проектов на основе программных технологий ICONICS и с возможностями интеграции встраиваемых ОС с решениями от ICONICS и Fastwel IO.

В обзорных докладах о программируемых контроллерах и системах сбора данных будет представлена продукция компаний WAGO I/O, FASTWEL I/O, DATAFORTH.

Глава представительства ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ в Республике Беларусь Евгений Нетунахин представит участникам семинара новые продукты и решения компании для учета энергоресурсов. Особое внимание будет уделено АСУ ТП ПС, подсистемам сбора и передачи технологической информации и комплексным решениям по построению автоматизированных систем учета газа и распределенных систем сбора данных. В заключение доклада будут представлены возможности противоаварийной автоматики, решения для регистрации аварийных событий и учета качества электроэнергии.

Подробная программа семинаров представлена на сайте организатора:
• 24 апреля – Источники питания и РЭК– http://www.prochip.ru/events/478283.html
• 25 апреля – Встраиваемые системы и АСУ ТП – http://www.prochip.ru/events/478284.html

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации на www.prosoft.ru

Устроитель мероприятия – ООО «ЭКСПОТРОНИКА УКРАИНА».

Об организаторе

ПРОСОФТ - ведущий поставщик аппаратных и программных средств для промышленной автоматизации и встраиваемых систем с более чем 20-летним опытом работы на рынках стран СНГ и в Украине (с 2007 года). ПРОСОФТ УКРАИНА предлагает решения более чем от 80 ведущих мировых производителей, среди которых: Advantech, FASTWEL, Belden, DataForth, ICONICS, Eurotech, MenMikro, Perfectron, Octagon, Planar, iBASE, Interpoint, SCAIME, TDK-Lambda, Thermokon, Weintek, XP Power, iKey, InduKey, Etherwan, NSI, WAGO, Sharp, XLight и др.
НПП «ЛОГИКОН» - авторизованный дилер компании ПРОСОФТ

Контакты ООО «ПРОСОФТ УКРАИНА»:
тел.: (044) 206-23-43, (044) 206-24-78;
e-mail: info@prosoft-ua.com

Контактное лицо: Кучер Юлия
Компания: Евроиндекс
Добавлен: 00:55, 18.04.2013 Количество просмотров: 794


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 22:11, 21.10.2026, Россия49
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:04, 21.10.2026, Россия34
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия816
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия793
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия459
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия396
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия395
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия192
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия132
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия588
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия665
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия244
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия403
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия129
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия1001
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


  © 2003-2026 inthepress.ru