Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Страховая компания «Согласие» объявляет о назначении Сергея Савосина Генеральным директором Компании

16 апреля 2013 года решением собрания участников СК «Согласие» Сергей Савосин назначен Генеральным директором Компании. Он приступит к исполнению своих обязанностей 29 апреля 2013 года.

«Российский страховой рынок динамично развивается, что с одной стороны, создает новые возможности, но при этом значительно усиливает конкуренцию. СК «Согласие», укрепив в последние годы свои позиции в качестве одного из лидеров российского страхового рынка, ставит себе все более амбициозные задачи по дальнейшему повышению эффективности. Мы рассчитываем, что успешный опыт Сергея Савосина на руководящих позициях в крупнейших страховых компаниях страны и его желание вывести компанию на принципиально новый уровень станут той движущей силой, которая позволит завершить начатые проекты по оптимизации бизнес-процессов и повышению стоимости Компании», – заявил Дмитрий Разумов, председатель Совета директоров СК "Согласие".

«Компания «Согласие» – одна из крупнейших страховых компаний страны с большим потенциалом. Его раскрытие – это большой вызов для меня и всей управленческой команды СК «Согласие». Уверен, что мы сможем достичь всех целей, поставленных перед нами акционерами», – прокомментировал свое назначениеСергей Савосин.


Биографическая справка:

Сергей Савосин в 1996 году окончил Институт страхования Финансовой академии, в 2009 году получил степень MBA Лондонской (London Business School) и Колумбийской (Columbia Business School) школ бизнеса.

В 1995 году занял должность советника генерального директора ЗАО СК «Русские страховые традиции».

В 1997 году стал управляющим партнером компании «Евроаудит».

В 1998 году начал работу в страховой компании «Цюрих», где прошел путь от советника генерального директора до генерального директора.

После покупки в 2007 году группой Zurich Financial Services компании «Цюрих. Ритейл» (ранее – «Наста») по совместительству являлся заместителем генерального директора – финансовым директором ООО СК «Цюрих. Ритейл».

В 2009 году приступил к работе в ООО «Группа Ренессанс Страхование» в должности исполнительного вице-президента по финансам, откуда перешел в ОАО «Страховая группа МСК» («СГ МСК»).

4 августа 2009 года был назначен генеральным директором ОАО «СГ МСК».

Контактное лицо: Рената Данилкина
Компания: СК " Согласие"
Добавлен: 01:27, 18.04.2013 Количество просмотров: 729


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия595
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия594
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


Почему иногда выгоднее купить готовое ООО, Пресс-служба, 22:09, 17.07.2026, Россия180
12 июля 2026 года специалисты Первый Юрист подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия130
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия102
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия184
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия110
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия145
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия209
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия171
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия276
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия187
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия177
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия149
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия137
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru