 |
Страховая компания «Согласие» объявляет о назначении Сергея Савосина Генеральным директором Компании
16 апреля 2013 года решением собрания участников СК «Согласие» Сергей Савосин назначен Генеральным директором Компании. Он приступит к исполнению своих обязанностей 29 апреля 2013 года.
«Российский страховой рынок динамично развивается, что с одной стороны, создает новые возможности, но при этом значительно усиливает конкуренцию. СК «Согласие», укрепив в последние годы свои позиции в качестве одного из лидеров российского страхового рынка, ставит себе все более амбициозные задачи по дальнейшему повышению эффективности. Мы рассчитываем, что успешный опыт Сергея Савосина на руководящих позициях в крупнейших страховых компаниях страны и его желание вывести компанию на принципиально новый уровень станут той движущей силой, которая позволит завершить начатые проекты по оптимизации бизнес-процессов и повышению стоимости Компании», – заявил Дмитрий Разумов, председатель Совета директоров СК "Согласие".
«Компания «Согласие» – одна из крупнейших страховых компаний страны с большим потенциалом. Его раскрытие – это большой вызов для меня и всей управленческой команды СК «Согласие». Уверен, что мы сможем достичь всех целей, поставленных перед нами акционерами», – прокомментировал свое назначениеСергей Савосин.
Биографическая справка:
Сергей Савосин в 1996 году окончил Институт страхования Финансовой академии, в 2009 году получил степень MBA Лондонской (London Business School) и Колумбийской (Columbia Business School) школ бизнеса.
В 1995 году занял должность советника генерального директора ЗАО СК «Русские страховые традиции».
В 1997 году стал управляющим партнером компании «Евроаудит».
В 1998 году начал работу в страховой компании «Цюрих», где прошел путь от советника генерального директора до генерального директора.
После покупки в 2007 году группой Zurich Financial Services компании «Цюрих. Ритейл» (ранее – «Наста») по совместительству являлся заместителем генерального директора – финансовым директором ООО СК «Цюрих. Ритейл».
В 2009 году приступил к работе в ООО «Группа Ренессанс Страхование» в должности исполнительного вице-президента по финансам, откуда перешел в ОАО «Страховая группа МСК» («СГ МСК»).
4 августа 2009 года был назначен генеральным директором ОАО «СГ МСК».
Контактное лицо: Рената Данилкина
Компания: СК " Согласие"
Добавлен: 01:27, 18.04.2013
Количество просмотров: 689
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия182 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия192 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
|
 |