 |
PayOnline, партнер платежей РИФ+КИБ 2013, расскажет как повысить конверсию «чекаута» с помощью payID
Процессинговый центр PayOnline уже не первый год обеспечивает гостей мероприятий, проводимых Российской Ассоциацией Электронных Коммуникаций, возможностью оплатить входной билет онлайн банковской картой или другим удобным платежным инструментом. На РИФ+КИБ 2013 PayOnline снова выступил «Партнером платежей» и подтвердил свой статус одного из самых надежных и высокотехнологичных платежных сервис провайдеров Рунета. Доверие организаторов самого крупного и интересного события Рунета – это настоящий знак качества.
РИФ+КИБ – это коммуникационная площадка, на которой «рунетчики» подводят итоги предыдущего года, встречаются с друзьями и партнерами, заводят новые полезные контакты и, конечно же, рассказывают о самых интересных решениях и разработках, появившихся за последние 12 месяцев.
18 апреля PayOnline расскажет об уникальном для российского рынка платежном продукте payID в докладе «Универсальный платежный кабинет с привязкой карт – безопасные и удобные платежи». Выступление пройдет в рамках «Экосистемы: e-Commerce / Электронная коммерция» в секции «Повышение конверсии чекаута». Докладчики и гости секции обсудят, как не потерять клиента во время платежа и заработать больше. Будут рассматриваться распространенные ошибки, которые допускают компании в своих интерфейсах на этапе чекаута. И, конечно, мы обсудим, как сделать так, чтобы платежей было больше.
payID – это отличный инструмент для повышения конверсии «чекаута». Это сервис, позволяющий увеличить лояльность клиентов интернет-магазина и повысить безопасность и удобство процесса оплаты. Использование возможностей payID позволяет привлечь на сайт платежеспособную клиентскую аудиторию, а существующим клиентам предоставить максимально надежный и удобный способ совершения безналичных платежей на сайте компании.
Послушать доклад о payID, задать вопросы спикеру, обсудить возможности применения продукта для развития собственного бизнеса вы сможете 18 апреля в пансионате «Поляны», в зале N1. Секция, в рамках которой прозвучит доклад PayOnline, начнется в 12:30. Не опоздайте!
О процессинговом центре PayOnline
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с лицевых счетов абонентов мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.
Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.
Источник: http://www.payonline.ru/news/376/
Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru
Компания: PayOnline
Добавлен: 01:24, 18.04.2013
Количество просмотров: 673
| Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия163 |
| 15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации. |
| «Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия243 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду. |
| MedArt 2026: «Тело человека — пространство для смыслов», MedArt.pro, 21:25, 04.07.2026, Россия265 |
| В Санкт-Петербурге с 30 июня по 5 июля 2026 года пройдет междисциплинарная выставка «MedArt 2026: Тело человека — пространство для смыслов», организованная группой MedArt.
Выставка посвящена осмыслению человеческого тела как сложного культурного, медицинского, философского и художественного феномена вовлеченного в социальный, экономический и политический оборот. |
| Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:18, 29.06.2026, Россия322 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии. |
|
 |