 |
Бизнес Мастер Логистикс перевезли оборудование для Олимпийских объектов.
БМ-Логистикс успешно завершили проект по перевозке энергооборудования для Сочинской электростанции, осуществляющей энергоснабжение Олимпийских объектов.
Груз весом 15 тонн и объемом 62 кубометра преодолел более 11000 километров: от города Пусан (Южная Корея) через Владивосток до Сочи. Перевозка морем осуществлялась на судне до Владивостока, а далее, ввиду сжатых сроков, оборудование было погружено на машину, которая проехала 9800 км до Новороссийска. В Новороссийске груз был распределен по трем машинам, во избежание затруднений движения по горной дороге в Сочи.
«Для нас это была рекордная автоперевозка, на моей памяти, самая длинная по пробегу в России: Владивосток – Сочи - заявляет Марат Зайнетдинов, генеральный директор БМ-Логистикс. - В связи с большим расстоянием и тяжёлыми погодными условиями, перевозка считалась рискованной, но мы предложили оптимальную стоимость и обязательство уложиться в срок, что и было реализовано. Успешная доставка подтвердила правильность выбора в пользу автоперевозки по сравнению с дорогостоящей авиаперевозкой и более длительной железнодорожной.»
Доставка оборудования для энергетической компании была осуществлена в течение 25-ти дней. Заказчик отметил высокий профессионализм работы Бизнес Мастер Логистикс и способность принятия быстрых решений в проблемных ситуациях. За время совместной работы не было получено ни одной претензии по осуществлению поставок.
«Приятно сознавать, что мы сделали маленький вклад в общее дело подготовки Олимпиады в Сочи, - говорит Зайнетдинов.- Помимо коммерческой составляющей у таких заказов есть и социальный, патриотический аспект. Это интересные для наших сотрудников задачи, которые дают удовлетворённость и от успешной реализации, и от сопричастности к масштабным проектам нашего времени.»
ООО «Бизнес Мастер Логистикс» - логистические решения для бизнеса. Перевозки всеми видами транспорта по России, Европе, Азии, проектные перевозки, таможенное оформление, логистический консалтинг. Компания активно работает в портах Находка, Владивосток, Восточный, Новороссийск, Санкт-Петербург.
Контакты для заказчкиков: ООО «Бизнес Мастер Логистикс» 129164, РФ, г. Москва, Ракетный бульвар, д. 16, 7 этаж , офис 5 +7 (495) 978-24-25, +7 (499) 995-20-03, +7 (499) 995-19-92 info@bm-logistics.com По вопросам PR и для прессы: Звоните:+7 (495) 567-39-95 или +7 (926) 121-34-62 Пишите: bmlogist@mail.ru Или на skype: shokopay Александра Жданова Наталья Королева http://bm-logistics.com
Контактное лицо: Наталья Королева
Компания: ООО Бизнес Мастер Логистикс
Добавлен: 03:56, 19.04.2013
Количество просмотров: 1182
Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 11:58, 13.07.2025, Россия166 |
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney». |
Летние концерты в Москве, Marins Park Hotel, 23:32, 08.07.2025, Россия359 |
VK Fest – 19–20 июля
VK Fest представляет собой масштабное событие, где каждый найдёт занятие по душе: зажигательные выступления топовых артистов, увлекательные встречи с популярными блогерами, познавательные лекции, спортивные активности, творческие мастер-классы и захватывающие конкурсы. |
Выбраны лучшие проекты креативного продюсирования в России, Гильдия креативных продюсеров, 11:43, 05.07.2025, Россия316 |
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей. |
В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия129 |
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по
шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС.
Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с
декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые
шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с
победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС. |
|
 |