 |
Дни «Маленькой Шотландии» в ТЦ «Мега»
«Маленькая Шотландия» приглашает всех желающих провести выходные с пользой и удовольствием. 20 и 21 апреля в торговом центре «Мега Химки» будет работать официальный стенд поселка, гости которого получат не только профессиональные консультации, но и приятные подарки. Посетители смогут принять участие в специальной акции, гарантирующей скидки на приобретение таунхауса.
В рамках мероприятия ведущие эксперты поселка «Маленькая Шотландия» дадут подробные профессиональные советы каждому посетителю: расскажут о проекте и помогут выбрать идеальную загородную квартиру. Гости стенда, задумывающиеся о покупке таунхауса, смогут задать любые вопросы представителям поселка, в том числе относительно юридического оформления документов, оценки качества строительства, оптимальной планировки и т. д. Все желающие будут записаны на бесплатную обзорную экскурсию по «Маленькой Шотландии», в конце которой участникам, собирающимся купить таунхаус, будут предоставлены скидки при стопроцентной оплате.
Отыскать «Маленькую Шотландию» в ТЦ «Мега Химки» будет несложно. Стенд расположен на 1 этаже торгового центра рядом с входом и представляет собой настоящий участок при таунхаусе: с яркой лужайкой, оформленной деревцами и цветниками, креслом-качалкой, велосипедом и другими атрибутами уютного загородного дворика. Все желающие смогут сфотографироваться на фоне таунхауса, изображенного на баннере стенда.
«В прошлом году, благодаря акции, мы помогли сразу нескольким семьям найти таунхаус их мечты. Мы будем рады видеть у себя в гостях всех желающих и дадим любые рекомендации даже тем, кто еще не задумывался о переезде за город», – комментирует Алексей Хижняков, начальник отдела продаж поселка «Маленькая Шотландия».
Поселок «Маленькая Шотландия», расположенный в 14 км от МКАД на Ленинградском шоссе, является одним из крупнейших проектов таунхаусов в ближайшем Подмосковье. К продаже предлагается 682 квартиры площадью от 136 и 188 кв. м и участками от 2 до 9 соток. Минимальная стоимость предложения составляет 7,7 млн рублей.
Контактное лицо: Наталья Чудова
Компания: Инком
Добавлен: 04:18, 19.04.2013
Количество просмотров: 778
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия131 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия148 |
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки. |
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия575 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия99 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
|
 |