 |
Дни «Маленькой Шотландии» в ТЦ «Мега»
«Маленькая Шотландия» приглашает всех желающих провести выходные с пользой и удовольствием. 20 и 21 апреля в торговом центре «Мега Химки» будет работать официальный стенд поселка, гости которого получат не только профессиональные консультации, но и приятные подарки. Посетители смогут принять участие в специальной акции, гарантирующей скидки на приобретение таунхауса.
В рамках мероприятия ведущие эксперты поселка «Маленькая Шотландия» дадут подробные профессиональные советы каждому посетителю: расскажут о проекте и помогут выбрать идеальную загородную квартиру. Гости стенда, задумывающиеся о покупке таунхауса, смогут задать любые вопросы представителям поселка, в том числе относительно юридического оформления документов, оценки качества строительства, оптимальной планировки и т. д. Все желающие будут записаны на бесплатную обзорную экскурсию по «Маленькой Шотландии», в конце которой участникам, собирающимся купить таунхаус, будут предоставлены скидки при стопроцентной оплате.
Отыскать «Маленькую Шотландию» в ТЦ «Мега Химки» будет несложно. Стенд расположен на 1 этаже торгового центра рядом с входом и представляет собой настоящий участок при таунхаусе: с яркой лужайкой, оформленной деревцами и цветниками, креслом-качалкой, велосипедом и другими атрибутами уютного загородного дворика. Все желающие смогут сфотографироваться на фоне таунхауса, изображенного на баннере стенда.
«В прошлом году, благодаря акции, мы помогли сразу нескольким семьям найти таунхаус их мечты. Мы будем рады видеть у себя в гостях всех желающих и дадим любые рекомендации даже тем, кто еще не задумывался о переезде за город», – комментирует Алексей Хижняков, начальник отдела продаж поселка «Маленькая Шотландия».
Поселок «Маленькая Шотландия», расположенный в 14 км от МКАД на Ленинградском шоссе, является одним из крупнейших проектов таунхаусов в ближайшем Подмосковье. К продаже предлагается 682 квартиры площадью от 136 и 188 кв. м и участками от 2 до 9 соток. Минимальная стоимость предложения составляет 7,7 млн рублей.
Контактное лицо: Наталья Чудова
Компания: Инком
Добавлен: 04:18, 19.04.2013
Количество просмотров: 793
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия174 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
| Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия693 |
| В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
|
 |