 |
НЕОЛАНТ: приглашаем на конференцию «Геоинформационные технологии в муниципальном управлении»
Компания «НЕОЛАНТ» приглашает вас присоединиться к 7-ой Всероссийской конференции «Геоинформационные технологии в муниципальном управлении», которая пройдет 23-25 апреля в Волгограде.
На мероприятии, организованном Правительством Волгоградской области, Администрацией Волгограда и ГИС-Ассоциацией, будут обсуждаться возможности геоинформационных систем для решения различных муниципальных задач – от градостроительства до управления ЖКХ и транспортом.
Опытом создания муниципальной ГИС города Дубны на базе ПО Autodesk поделится Иван Спивак, генеральный директор «Риэл Гео Проджект» (группа компаний «НЕОЛАНТ»).
ГИС «Дубна» предназначена для повышения эффективности принятия управленческих решений Администрацией города в сфере землепользования и застройки, ЖКХ, управления муниципальным имуществом и др.
В основе системы лежит актуальная база пространственных данных, объединяющая тематические слои различных служб Администрации и эксплуатирующих организаций на единой картооснове. При реализации проекта использовалось программное обеспечение: Autodesk Infrastructure Map Server 2012, Oracle (Spatial), AutoCAD Map 3D, Autodesk Infrastructure Modeler.
Место проведения: загородный клуб «Олимпия», Волгоградская область, город Краснослободск, поселок Вторая Пятилетка.
Схема проезда: http://www.gisa.ru/92399.html
Программа мероприятия: http://www.gisa.ru/92401.html
Условия участия: http://www.gisa.ru/usloviya_zayavka_mgis.html
Контактное лицо: Сорокина Мария
Компания: ЗАО"НЕОЛАНТ"
Добавлен: 04:31, 19.04.2013
Количество просмотров: 899
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия66 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |