Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Финал 3-го сезона поэтического шоу "Бабушка Пушкина"

19 апреля в клубе «Марсель» в 20:00 состоится ФИНАЛ третьего сезона поэтического шоу «Бабушка Пушкина: Москва – Санкт-Петербург»!
Широкая аудитория начала забывать, что такое поэзия? Современного человека не удивить хлесткой рифмой и точным словом? Поэт – унылый рифмоплет в сером берете и длиннополом пальто? Ничего подобного!
Уникальное шоу о молодых поэтах «Бабушка Пушкина» разобьет все приевшиеся стереотипы! Это - проект, способный наглядно продемонстрировать зрителю, что поэзия все еще существует. И у нее есть будущее!
Доказательства:
 В проекте участвуют только молодые поэты. Возраст участников 17-25 лет;
 «Бабушка Пушкина» предлагает новый формат презентации слова – видеопоэзия! Каждое стихотворение здесь обретает вид короткометражного фильма;
 Шоу совмещает постоянное интернет-вещание и еженедельные презентации новых серий сезона в рамках живых выступлений.
Это тот день, который так долго ждали множество людей по обе стороны экрана. Восемь раз команды сталкивались, борясь за голоса телезрителей. Видео-раунды позади, и на этот раз лучшие умы и самобытные таланты сойдутся воочию в финальной схватке на сцене клуба «Марсель» 19 апреля в 20:00 для того, чтобы окончательно расставить все точки над i и выяснить: кто из восемнадцати участников имеет право на звание лучшего поэта сезона! Филологи, философы, финансисты, физики, а также журналисты, преподаватели и программисты – все они, прежде всего, талантливые молодые поэты. Вместе со зрителями, «Бабушка Пушкина» определит сильнейшего в напряженной поэтической битве!
Именно в руках зрителей, которые придут в клуб, лежит судьба команд и их участников. Кому суждено победить в третьем сезоне, в решающей схватке Москвы и Санкт-Петербурга?!

На сцену клуба, помимо, поэтов-участников, поднимутся музыкальные коллективы: Крис Аивер & «Band», «Сестры Гарри» и другие. А также, зрителей ожидает surprise-jam в исполнении неподражаемого Сергея Гейченко!

«Мода на поэзию все же возможна, и любовь русского человека к стихам не осталась в прошлом веке» - считает продюсер проекта Евгений Лебедев. И действительно, столь яркий и самобытный проект, организованный продюсерским центром «ЛеКоМедиа» и молодежным порталом Fresh-i просто не мог не вызвать огромного интереса со стороны масс-медиа и российских селебрити. Впервые звезды театра и кино, известные художники, поэты и музыканты придут лично поддержать молодые дарования и станут свидетелями уникального поэтического шоу!
Среди российских звезд, искренне любящих поэзию: актер Александр Носик и поэт Владимир Вишневский, поэтессы Вера Полозкова и Лариса Рубальская, театральный режиссер Андрей Житинкин, певцы Дима Бикбаев и Кирилл Андреев, художник Даниил Федоров, писательницы Марина Арбатова и Юлия Шилова и многие другие…

Организаторы шоу: Продюсерский центр LeCo Media и молодежное интернет-издание Fresh-i.ru
Официальный партнер шоу: Агентнство коммуникаций Constellation
Место проведения шоу: клуб «Марсель», ул. Краснопролетарская 16/1
Схема проезда: http://club-marsel.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/

Сбор гостей и представителей СМИ: 19.00
Начало шоу: 20:00

Сайт проекта: babushkapushkina.ru

Заявку на аккредитацию представителей СМИ можно подать до 15:00 19 апреля 2013 г.
По e-mail: selina.acc@gmail.com , по тел.: +7 916 326 6814
Контактное лицо: Юлия Селина

Контактное лицо: Юлия Селина
Компания: Продюсерский центр «ЛеКо Медиа» и молодежный портал Fresh-i
Добавлен: 04:38, 19.04.2013 Количество просмотров: 770


Музей кинокартины Брат открывается в Москве, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия148
1 мая в Москве состоится открытие музея кинокартины БРАТ


От «Мамы года» до «ТОП-100 самых красивых женщин России»: Людмила Секрий из Видного переписала стандарты успеха и стала «Легендой Материнства»., DT, 21:46, 28.04.2026, Россия30
В 2026 году ее имя вписано сразу в три реестра национального признания: она вошла в ТОП-100 самых красивых женщин России, получила премию «Легенда Материнства России», а до этого — установила рекорд на престижном конкурсе «Королева Москвы и Московской области», забрав три короны и титула в свои руки.


ставропольчанка Алеся Трушникова завоевала титул «Королева Москвы 2026» и покорила столичный бомонд, став лицом пяти топ-брендов, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия28
Жизнь уроженки Ставрополя, на протяжении 15 лет живущей в Москве, Алеси Трушниковой изменилась 19 апреля. Ее лицо теперь будет украшать эфиры «Европы Плюс ТВ», а модные дизайнеры выстраиваются в очередь, чтобы поработать с новой иконой стиля.


Объявлен Длинный список Международного открытого конкурса драматургии "РУДРАМА", Национальная Ассоциация Драматургов, 21:24, 28.04.2026, Россия31
Национальная Ассоциация Драматургов (Москва) завершила отбор пьес в Длинный список Международного открытого конкурса драматургии «РУДРАМА». Всего на конкурс 2026 года было получено 238 работ от 168 авторов. Из них эксперты Конкурсной Комиссии выбрали 30 лучших пьес.


Студенты Алтайского ГАУ побывали на легендарном спектакле театра «Современник», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:05, 21.04.2026, Россия112
Студенты 2 курса Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посмотрели в Алтайском краевом театре драмы спектакль «Интуиция».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 00:28, 18.04.2026, Россия151
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА в Москве (м. Курская) вновь станет центром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший в России фестиваль барбекю, откроет новый сезон огня, вкуса и энергии.


В России завершился 10-й Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди, Московский государственный психолого-педагогический университет, 23:55, 13.04.2026, Россия526
Фестиваль #ЛюдиКакЛюди проводится с 2017 году благодаря усилиям группы некоммерческих и государственных организаций. Основная цель фестиваля заключается в создании инклюзивной среды, где люди с аутизмом и другими особенностями развития могут свободно проявлять свои таланты, а родители и профессионалы получают возможность делиться опытом и получать необходимую поддержку.


Мультиформатная контентная вселенная «Туманность Андромеды» начнется с Творческой лаборатории «Инженеры будущего», Продюсерский центр «Счастье», 22:03, 11.04.2026, Россия408
Продюсерский центр «Счастье» объявил о начале разработки мультиформатной контентной вселенной «Туманность Андромеды» по одноимённому произведению классика научной фантастики Ивана Ефремова.Проект был представлен в рамках Российского космического форума при поддержке Госкорпорации «Роскосмос», Фонда «Росконгресс», участии экспертов «Мастерской новых медиа».


Определены участники выездной программы Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» в Республике Алтай, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:49, 11.04.2026, Россия190
В список финалистов Всероссийского проекта «Языковая Арт-резиденция. Музыка слова» вошли молодые авторы ― поэты и прозаики, создающие современную литературу на родных языках народов России.


Писатель Александр Лапин: Пора думать, как сохраниться, Вече, 21:13, 08.04.2026, Россия374
Выход в свет четырехтомника «Руссиада» Александра Лапина — это значимое событие для нашей литературы и радость для его многочисленных поклонников.


Писатель Александр Лапин на радио «КП-Тула»: «Человек должен стать сотворцом Вселенной», Вече, 21:13, 08.04.2026, Россия411
Автор четырехтомного издания «Руссиада», известный писатель, публицист и журналист, рассказал о замысле книги, о смене эпох и о том, что, по его мнению, ждет человека в будущем, в эфире программы «Диалоги» на радио «Комсомольская правда» в Туле


Объявлены победители XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон», Театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон», 15:48, 03.04.2026, Россия536
Стали известны итоги XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». В шорт-лист вошли постановки 7 театров из Сибири и Дальнего Востока.


В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:44, 03.04.2026, Россия476
Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий.


Сконструировать созвездие и задать вопрос космонавту: как отметят 12 апреля в «Острове Мечты», Остров мечты, 21:45, 31.03.2026, Россия374
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил специальную программу ко Дню космонавтики.


Социальное партнерство в действии: визит молодёжного актива в Орловский театр кукол В рамках корпоративной программы поддержки культуры и развития молодёжного движения сотрудники Орловского энергосбыта приняли участие во всероссийской акции «Ночь те, ООО "Орловский энергосбыт", 21:35, 31.03.2026, Россия170
Социальное партнерство в действии: визит молодёжного актива в Орловский театр кукол


  © 2003-2026 inthepress.ru