 |
В Барнауле обсудят подготовку инновационных проектов
29 апреля в рамках Межрегионального инновационного форума «Ярмарка инноваций. Алтайский край 2013» состоится семинар «Подготовка научных и инновационных проектов к экспертизе в целях государственной поддержки». Организатором мероприятия выступит АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» в рамках деятельности программы «Система подготовки проектов». Семинар пройдет при участии экспертов федерального и регионального уровня. В программе запланировано освещение общеметодических вопросов подготовки и продвижения инновационных проектов, а также практический аспект подготовки и опыт коммерциализации разработок на базе Национального исследовательского Томского государственного университета. Спикеры мероприятия: • Михаил Владимирович Сергеев, главный научный сотрудник ФГБНУ НИИ «РИНКЦЭ» • Ольга Владимировна Бабкина, начальник отдела коммерциализации результатов НИОКР Национального исследовательского Томского государственного университета • Ольга Николаевна Марукова, заместитель генерального директора АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур»
Участники семинара: представители высших учебных заведений и научных организаций, руководители и специалисты отделов научно-исследовательской работы, координаторы инновационных проектов, исследователи, авторы-разработчики, начинающие инноваторы, студенты. Организаторы: Администрация Алтайского края, КГБУ "Алтайский центр кластерного развития", КГБНИУ "Алтайский научно-образовательный комплекс", АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур».
Контактное лицо: Елена Тишкина
Компания: АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур»
Добавлен: 00:03, 27.04.2013
Количество просмотров: 919
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия202 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |