 |
Первый этап деловой игры «PRактика» завершен. 19 апреля 2013 г.
В четверг, 18 апреля, в МГУ им. М.В. Ломоносова состоялся первый этап ежегодной деловой игры "PRактика", организованный Философским факультетом МГУ и агентством BROOKE communications.
В этом году игре исполняется 9 лет. Команды из разных вузов Москвы презентовали уникальные продукты и услуги, не представленные на рынке ранее. Партнером первого этапа деловой игры «PRактика» выступила компания Villagio Estate (корпорация Инком).
Свой вызов теоретикам и практикам в этом году бросили участники из Московского Государственного Лингвистического университета (МГЛУ), Московского Авиационного Института (МАИ), Высшей Школы Экономики (ВШЭ), Российского Государственного Гуманитарного Университета (РГГУ), и конечно же, из Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова (МГУ).
Членами жюри как всегда выступили ведущие специалисты в области теории и практики PR.
В этом году от компании BROOKE Communications в состав жюри вошли Генеральный директор агентства Байманкулова Айжана и руководитель PR Департамента агентства Меркулов Алексей. Гостем жюри со стороны практиков выступила Киреева Галина, руководитель отдела маркетинга Villagio Estate.
Академическую часть жюри в этом году составили: руководитель образовательной программы «Реклама и Связи с общественностью» Костикова Анна Анатольевна, заместитель руководителя образовательной программы «Реклама и Связи с общественностью» Прокудина Елена Константиновна и преподаватель образовательной программы Шаронов Дмитрий Иванович. Все представители академической части жюри являются сотрудниками Философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.
Жюри оценивало работы команд сразу по нескольким критериям, начиная от новизны и креативности представленной идеи, заканчивая техническим воплощением. По итогам первого этапа игры три первых места на данный момент занимают команды из МГЛУ, РГГУ и МГУ.
Компания Villagio Estate подготовила два приза для наиболее понравившихся команд: команде философского факультета МГУ и команде Московского Государственного Лингвистического Университета. В своем напутствии командам Киреева Галина отметила: «Мое ключевое сообщение для команд: больше думайте, но несмотря на то, что нужно продумывать каждый шаг, ничего не бойтесь!»
Контактное лицо: Юлия
Компания: BROOKE communications
Добавлен: 22:37, 29.04.2013
Количество просмотров: 710
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия167 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 22:47, 18.06.2025, Россия187 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
BTL-интеграция Capital Group: продвижение ЖК Бадаевский через гольф-клуб Раево от агентства IQ, Рекламное агентство IQ, 13:10, 10.06.2025, Россия96 |
В марте 2025 года агентство IQ реализовало BTL-интеграцию для Capital Group в гольф-клубе Раево, направленную на продвижение жилого комплекса «Бадаевский». Кампания состояла из комплексных условий партнёрства в рамках мероприятия «Масленица в Раево» с брендированием, а также активным участием в программе праздника для привлечения премиальной аудитории. |
|
 |