 |
Первый этап деловой игры «PRактика» завершен. 19 апреля 2013 г.
В четверг, 18 апреля, в МГУ им. М.В. Ломоносова состоялся первый этап ежегодной деловой игры "PRактика", организованный Философским факультетом МГУ и агентством BROOKE communications.
В этом году игре исполняется 9 лет. Команды из разных вузов Москвы презентовали уникальные продукты и услуги, не представленные на рынке ранее. Партнером первого этапа деловой игры «PRактика» выступила компания Villagio Estate (корпорация Инком).
Свой вызов теоретикам и практикам в этом году бросили участники из Московского Государственного Лингвистического университета (МГЛУ), Московского Авиационного Института (МАИ), Высшей Школы Экономики (ВШЭ), Российского Государственного Гуманитарного Университета (РГГУ), и конечно же, из Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова (МГУ).
Членами жюри как всегда выступили ведущие специалисты в области теории и практики PR.
В этом году от компании BROOKE Communications в состав жюри вошли Генеральный директор агентства Байманкулова Айжана и руководитель PR Департамента агентства Меркулов Алексей. Гостем жюри со стороны практиков выступила Киреева Галина, руководитель отдела маркетинга Villagio Estate.
Академическую часть жюри в этом году составили: руководитель образовательной программы «Реклама и Связи с общественностью» Костикова Анна Анатольевна, заместитель руководителя образовательной программы «Реклама и Связи с общественностью» Прокудина Елена Константиновна и преподаватель образовательной программы Шаронов Дмитрий Иванович. Все представители академической части жюри являются сотрудниками Философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.
Жюри оценивало работы команд сразу по нескольким критериям, начиная от новизны и креативности представленной идеи, заканчивая техническим воплощением. По итогам первого этапа игры три первых места на данный момент занимают команды из МГЛУ, РГГУ и МГУ.
Компания Villagio Estate подготовила два приза для наиболее понравившихся команд: команде философского факультета МГУ и команде Московского Государственного Лингвистического Университета. В своем напутствии командам Киреева Галина отметила: «Мое ключевое сообщение для команд: больше думайте, но несмотря на то, что нужно продумывать каждый шаг, ничего не бойтесь!»
Контактное лицо: Юлия
Компания: BROOKE communications
Добавлен: 22:37, 29.04.2013
Количество просмотров: 672
Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия190 |  |
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG». |
Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия214 |
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости. |
ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия120 |
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города. |
РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 13:26, 19.02.2025, Россия139 |  |
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие. |
|
 |