Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

28 мая в Киеве состоится премьера проекта «Классика и театр фламенко»

28 мая в Киеве, в Центральном Доме Художника (ул. Артема, 1-5) состоится премьера проекта «Классика и театр фламенко». В программе яркие театрализованные хореографические номера, виртуозное гитарное фламенко, в сочетании с фортепианными произведениями классических испанских композиторов и традиционным вокалом. Отличительной особенностью проекта от традиционного испанского стиля фламенко являются оригинальные аранжировки, специально написанные Викторией Гаврик, которая с 2011 года входит в состав Национального союза композиторов Украины.

Хореографию проекта представляют лучшие киевские исполнительницы фламенко Ольга Островерх и Елена Пяткина. Искусству танца танцовщицы более 8 лет стажируются в городе Севилья (Испания). Ольга у известного испанского танцовщика Хуана Полвильо, Елена у Мануэля Бетансоса, Анхеля Атьенсы и Паки Гарсии (Барселона). В Киеве Ольга и Елена являются руководителями собственных студий танца фламенко.

Виртуозную испанскую гитару представит Евгений Седько, который неоднократно был в составе жюри международного фестиваля-конкурса «Виртуозы гитары» (Россия), а также является лауреатом конкурса "Испанские мелодии", организованного Посольством королевства Испания в Украине, за что был награжден поездкой в Испанию.

На концерте будут исполнены изысканные произведения всемирно известных испанских композиторов: Пако де Лусия, Мануэль де Фалья, Исаак Альбенис, Энрике Гранадос и др. А соединение танца, классического и фламенкового вокала с оригинальными световыми идеями, обещает яркое шоу, которое можно будет рассмотреть даже с дальних рядов, благодаря большому экрану.

Дополнительную информацию о событии (афиша, фото, видео) можно получить на страницах социальной сети Facebook по адресу https://www.facebook.com/events/320339428093219/

Условия аккредитации представителей средств массовой информации

1. Аккредитация предоставляется только сотрудникам официальных СМИ (зарегистрированные печатные издания, радио и телевидение, информационные и информационно-образовательные Интернет-порталы, сайты) с целью освещения событий мероприятия;
2. Для того, чтобы подать заявку на аккредитацию, необходимо направить электронное письмо на адрес pr@iprojects.com.ua указав в теле письма: Имя, Фамилию, Издание, Должность, Тип медиа, Контактный телефон;
3. Подача заявки не является подтверждением аккредитации;
4. Заявка рассматривается в течении 5 рабочих дней;
5. Пресс-служба «Классика и театр фламенко» сохраняет за собой право запросить у аппликанта дополнительные документы / материалы, а также отказать в предоставлении аккредитации;
6. В случае предоставления аккредитации, аппликанту будет отправлено письмо-подтверждение на электронный адрес, указанный в заявке;
7. Распечатка этого подтверждения является основанием для получения бейджа в аккредитационной службе который является собственностью журналиста и не подлежит передаче другим лицам. В противном случае бейдж будет изъят, а аккредитация – аннулирована;
8. Каждой категории СМИ соответствует максимальная аккредитационная квота, которая составляет*:

для телеканалов – 3 человека
для печатных СМИ – 2 человека
для онлайн-сми – 2 человека
для радиостанций – 1 человек

* Необходимость получения аккредитаций в количестве, превышающем квоту для отдельного издания, должна быть обоснована и подтверждена официальным письмом от руководителя проекта / издания;

9. Заявки на аккредитацию принимаются до 17 мая 2013 года включительно;

Контактное лицо:

Пархоменко Алексей, PR-менеджер
Мобильный телефон: +38 063 245 02 30
Email: pr@iprojects.com.ua

Контактное лицо: Татьяна
Компания: abelfegor
Добавлен: 22:44, 29.04.2013 Количество просмотров: 611


Объявлен конкурс на участие в литературной арт-резиденции на Алтае, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 20:39, 08.01.2026, Россия376
Молодых поэтов и писателей, создающих литературу на языках народов России, приглашают в летнюю арт-резиденцию на Алтае.


MishLenn раскрывает визуальный язык, персонажей и формат живых выступлений, Orange Brain Enterprise, 20:39, 08.01.2026, Россия374
После официального запуска проект MishLenn представляет ключевые элементы своей визуальной идентичности, персонажей и формата живых выступлений, окончательно закрепляя себя как междисциплинарный художественный проект на стыке электронной музыки, киноязыка и сценического искусства.


Наставничеству в литературном творчестве будет посвящён январский онлайн-квартирник проекта «Языкова арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 20:37, 08.01.2026, Россия376
Приглашаем на первую в этом году неформальную онлайн-встречу участников и партнёров Всероссийского проекта «Языкова арт-резиденция. Музыка слова» ― современных поэтов и писателей.


В ТРЦ «Нора» состоялось волшебное цирковое представление «Авабука и Митяй», ТРЦ Нора, 21:42, 04.01.2026, Россия651
20 декабря в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и незабываемое цирковое представление «Авабука и Митяй», которое стало настоящим новогодним подарком для всей семьи! Шоу порадовало зрителей фееричными фокусами, искрометным юмором и атмосферой настоящего праздника.


Северное чудо в ТРЦ «Нора»: катание на оленях для гостей торгового центра, ТРЦ Нора, 22:30, 28.12.2025, Россия604
27 декабря в 17:00 и 28 декабря в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится уникальное новогоднее событие – катание на настоящих северных оленях. Это событие станет ярким подарком для детей и взрослых в преддверии Нового года.


В ТРЦ «Нора» стартует большой Новогодний марафон для всей семьи, ТРЦ Нора, 22:23, 28.12.2025, Россия685
27 декабря с 12:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» начнётся большой «Новогодний марафон» – яркий зимний праздник для детей и взрослых. Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа, которая подарит настоящее новогоднее настроение и атмосферу волшебства.


Новогодний кинопоказ «Щелкунчик и волшебная флейта» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:14, 28.12.2025, Россия172
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает малышей и взрослых на кинопоказ «Щелкунчик и волшебная флейта», который пройдёт 25 декабря в 18:00 на цокольном этаже.


Премьера интерактивного детского спектакля «Снежная Королева. История Кая и Герды» в Москвариуме, Центр океанографии и морской биологии Москвариум, 15:29, 26.12.2025, Россия368
В «Москвариуме» состоялась премьера интерактивного спектакля-сказки «Снежная Королева. История Кая и Герды». Постановка создана по мотивам известного произведения Ганса Христиана Андерсена. Это глубокая и трогательная история о силе дружбы, верности и добром сердце будет идти в детском театре «Ламантин» до 18 января.


Премьера интерактивного детского спектакля «Снежная Королева. История Кая и Герды» в «Москвариуме», Центр океанографии и морской биологии Москвариум, 15:28, 26.12.2025, Россия348
В «Москвариуме» состоялась премьера интерактивного спектакля-сказки «Снежная Королева. История Кая и Герды». Постановка создана по мотивам известного произведения Ганса Христиана Андерсена. Это глубокая и трогательная история о силе дружбы, верности и добром сердце будет идти в детском театре «Ламантин» до 18 января.


«Музыка слова в творчестве, традиции и жизни»: как текст превратить в музыкальную композицию разобрали на онлайн-лекции литературного проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:36, 24.12.2025, Россия492
Руслан Дуляев: «Традиция должна находить отражение в современном звучании». Для поэтов и писателей, создающих литературу на родных языках, в рамках Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» организован Большой открытый лекторий.


Зимний шахматный турнир для юных игроков прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:32, 24.12.2025, Россия318
13 декабря главная сцена ТРЦ «Нора» стала центром интеллектуального соперничества – здесь прошёл зимний шахматный турнир для юных участников, организованный шахматным клубом «МАКСИМУМ». Мероприятие объединило детей разных возрастов и уровней подготовки, увлечённых шахматами и стремящихся проявить свои способности в соревновательной атмосфере.


«Зимнее KIDS PARTY SHOW» в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами, ТРЦ Нора, 21:30, 24.12.2025, Россия324
6 декабря на главной сцене ТРЦ «Нора» прошёл яркий концерт «Зимний KIDS PARTY SHOW», который собрал десятки юных зрителей, их родителей и поклонников популярных блогеров. Атмосфера праздника чувствовалась с первых минут – музыка и положительные эмоции сделали этот день по-настоящему запоминающимся.


Работы юных художников студии «Арт-веранда.дети» представлены на новогоднем маркете в Omelchenko Gallery, Smooth life style Media, 20:40, 23.12.2025, Россия120
16 декабря в Omelchenko Gallery открылся долгожданный новогодний арт-маркет. В этот день художники, дизайнеры, деятели культуры, любители и ценители искусства смогли не только прикоснуться к прекрасному, познакомившись с работами участников выставки, но и приобрести их в качестве подарка.


Праздничный стендап «Новогодний микрофон» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:52, 18.12.2025, Россия179
18 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится мероприятие «Новогодний микрофон», организованное в рамках проекта «Молодёжь Москвы». Формат события объединит молодых комиков из ведущих вузов столицы и открытую площадку для живого общения со зрителями.


Юридическая фирма Docpoint открывает музыкальную практику., Docpoint Legal, 06:43, 18.12.2025, Россия153
С 17 декабря 2025 г. у артистов, авторов и представителей малого музыкального бизнеса появилась еще одна возможность для получения доступных юридических советов, как в виртуальном формате, так и офлайн (для Москвы и Твери).


  © 2003-2026 inthepress.ru