 |
MR Group открывает продажи жилья в МФК «Водный»
Компания MR Group открывает продажи жилья в формате апартаментов в МФК «Водный», который расположен в престижном районе северо-запада столицы по адресу Головинское шоссе, вл. 5. Ко-эксклюзивными риэлторами проекта стали компании «Метриум Групп» и Est-a-Tet.
Апартаменты комфорт-класса в МФК «Водный» отличают эффективные планировки и востребованные метражи, что позволяет сделать их максимально доступными. Так, на старте продаж можно приобрести 1-комнатные апартаменты площадью 42,3 кв. м за 4 653 000 р., 2-комнатные площадью 64,7 кв. м - за 7 371 000 р., 3-комнатные площадью 95,9 кв. м - за 9 590 000 р., что является уникальным предложением на московском рынке.
Комплекс с апартаментами «Водный» состоит из пяти высотных башен, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Кроме того, проектом предусмотрено строительство детского сада, фитнес-центра, аптеки, стоматологии, салона красоты, магазина и детского центра развития. В непосредственной близости расположен торговый центр, который обеспечит будущих жильцов всеми необходимыми продуктами и услугами, а ресторанный дворик и многозальный кинотеатр станут местом для отдыха после рабочего дня.
Жителям комплекса обеспечен повышенный уровень комфорта – высококачественные отделочные материалы фасадов и улучшенные места общего пользования, зоны ресепшн в каждом корпусе, подземный паркинг, благоустроенная озелененная территория, детские площадки, зоны отдыха, а также развитая инфраструктура района. Архитектурное решение разработано известным бюро «SPEECH Чобан&Кузнецов», генеральный подрядчик - Renaissance Construction. В шаговой доступности от комплекса расположены две школы, два детских сада. Завершение строительства комплекса с апартаментами «Водный» запланировано на первый квартал 2016 года.
«Комплекс с апартаментами «Водный» является одним из лучших предложений на рынке жилья в столице. Здесь сочетается архитектура, европейское качество строительства, оптимальные планировки и метражи апартаментов, расположение и привлекательная цена, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Кроме того, благодаря формату комплекса учитываются потребности города в создании комфортной среды проживания и снижению нагрузки на дорожную инфраструктуру».
«Апартаменты сегодня – один из самых востребованных форматов на рынке недвижимости, - считает генеральный директор компании Est-a-Tet Кайдо Каарма, - с появлением проектов компании MR Group на рынке этот формат появился и в сегменте комфорт-класса, что позволяет москвичам купить квартиру в столице, рядом с метро, по цене от 4,5 млн. рублей, т.е. на 15-20% дешевле цен на первичном и вторичном рынке Москвы. МФК «Водный» отличает прежде всего грамотное планирование пространства – 5 жилых корпусов отделены от офисно-торгового центра и имеют собственную территорию с тихим внутренним двором. По расположению, качеству строительства и насыщенности инфраструктурой этот проект можно назвать лучшим проектом комфорт-класса Москвы».
«Это уникальный проект именно с точки зрения транспортной доступности, - подчеркивает Мария Литинецкая, генеральный директор «Метриум Групп». - Проект, который находится буквально в одной минуте от метро. Более удачного объекта с точки зрения расположения к метро, причем с доступным уровнем цен, в настоящий момент на первичном рынке Москвы нет. Кроме того, к преимуществам проекта можно также отнести то, что его окружает уже действующая жилая застройка со сформированной инфраструктурой. Именно эти факторы сегодня и являются определяющими при выборе жилья в комфорт-классе».
Контактное лицо: Анастасия Шевчук
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 02:08, 30.04.2013
Количество просмотров: 849
| Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия121 |
| 2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей… |
| Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия120 |
| Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. |
| Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия142 |
| Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга. |
|
 |