 |
"Хомнет Консалтинг" автоматизирует производственные процессы в металлургических комбинатах
Компания «Хомнет Консалтинг» предлагает автоматизировать управление производственными процессами в металлургическом комбинате с помощью отраслевого решения на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8.2» – «1С:Предприятие 8. Управление металлургическим комбинатом». Данное решение предназначено для управления предприятиями черной и цветной металлургии.
Продукт «1С:Управление металлургическим комбинатом» разработан на базе типовой конфигурации «Управление производственным предприятием» редакции 1.3 системы программ «1С:Предприятие 8» с сохранением всех возможностей и механизмов типового решения.
Программный продукт обладает широкими функциональными возможностями:
• Позволяет контролировать и планировать поступления лома, анализировать его поступления в разрезе категорий, процента засоренности, видов поступления.
• Есть возможность формировать приемно-сдаточные акты, планировать объём поступления лома в зависимости от объемов производства за предыдущие периоды.
• Также, стало доступным управление работой заводских лабораторий, определение качества продукции на этапах производства, учёт различных данных, управление проведением механических и металлографических испытаний, контроль предельно допустимых значений и анализ результатов испытаний.
• Учитывать плавки металла, расчёт расхода электроэнергии на плавку и на тонну годного металла, контроль расхода дорогостоящих материалов и ферросплавов, анализ мерной и немерной продукции, исправимого и неисправимого брака, формирование баланса металла предприятия, формирование электронных паспортов плавок, паспортов разливки, маркировка и контроль движения продукции.
• Управлять загрузкой транспорта по объемно-весовым характеристикам, контролировать выполнение условий поставок по контрактам, формировать комплекты отраслевой отгрузочной и сопроводительной документации.
С помощью «1С:Предприятие 8. Управление металлургическим комбинатом» теперь можно оптимизировать продольную и поперечную резку металла, учитывать поступления и списания сырья, формировать и анализировать журналы работы прокатного стана.
Задать вопросы по продукту и получить консультации Вы можете у специалистов «Хомнет Консалтинг» по телефонам +7(495) 967-81-52, +7(495) 967-81-53 или по электронной почте info@homnet.ru. Специалисты компании ответят на любые Ваши вопросы.
Компания «Хомнет Консалтинг» является надёжным партнёром фирмы «1С», имеет многолетний опыт по автоматизации крупных предприятий. Качество предоставляемых услуг подтверждается системой менеджмента качества, сертифицированной в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008 и фирмой «1С».
Контактное лицо: Анжелика Лихотникова
Компания: «Хомнет Консалтинг»
Добавлен: 02:44, 30.04.2013
Количество просмотров: 607
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия430 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия432 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия435 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |