 |
КБ «МИА» (ОАО) объявил о запуске «Партнерской программы» для аккредитованных партнеров
Эта программа позволит всем, кто желает приобрести недвижимость на вторичном рынке Московского региона с помощью партнеров банка, получить ипотечный кредит по ставке от 12% годовых в рублях с фиксацией на весь срок кредита, с первоначальным взносом от 20% и сроком до 30 лет без уплаты дополнительных комиссий. Партнеры - агентства недвижимости, риэлторские компании, ипотечные брокеры, готовые осуществлять консультирование своих клиентов по ипотечным программам банка.
«Данная программа будет интересна и партнерам банка, и заемщикам. При обращении в наш Банк через участника программы клиент получает очевидные преимущества: приоритетное рассмотрение заявки, специальные условия кредита, позволяющие зафиксировать выгодную ставку на весь период кредитования, и двух надежных участников сделки в лице банка и аккредитованного партнера», - комментирует Лада Краснова, заместитель генерального директора КБ «МИА».
Первым партнером, аккредитованным для участия в программе, стала компания «НДВ-Недвижимость».
- Изначально в нашей работе мы делали ставку на доступное и комфортное жилье, - говорит генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев. - И подобные ипотечные программы делают приобретение недвижимости более доступным для наших клиентов.
«НДВ-Недвижимость» - крупнейший игрок на столичном рынке недвижимости, имеющий 15 филиалов в Москве. Являясь лидером на рынке новостроек, компания активно развивает и направление городской недвижимости. Концепция развития компании - «Супермаркет недвижимости» - подразумевает предоставление в каждом отделении полного спектра услуг, начиная от приобретения квартиры в новостройке и заканчивая оформлением ипотечного кредита.
Контактное лицо: Елова Мария
Компания: НДВ-Недвижимость
Добавлен: 04:56, 08.05.2013
Количество просмотров: 675
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия326 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия380 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия187 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |