 |
Воронежские энергетики МРСК Центра получили благодарность от главы администрации Аннинского района
Глава Аннинского района Василий Авдеев поблагодарил начальника Аннинского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Алексея Рыжова и весь возглавляемый им коллектив за безаварийное прохождение осенне-зимнего периода 2012-2013 года, а также пожелал успешной подготовки к следующему сезону.
Напомним, что по данным федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству РФ, Воронежская область вошла в пятерку лучших регионов страны по уровню готовности к работе в осенне-зимний период. При этом Воронежский край в данном рейтинге стал лучшим среди регионов Центрального Черноземья и вторым после Московской области — в Центральном федеральном округе.
Благополучное прохождение осенне-зимнего периода стало возможным благодаря тщательной подготовке филиала к пику нагрузок, в первую очередь, реализация ремонтной и инвестиционной программы Воронежэнерго. На сегодняшний день во всех районах области уже идет подготовка электросетевого хозяйства к следующему осенне-зимнему пику нагрузок.
Контактное лицо: Новикова Елена
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"
Добавлен: 19:00, 13.05.2013
Количество просмотров: 671
| Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия10 |  |
| В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |
| Автомойка, которая платит за свет как обычная квартира? В чем опасность и как легализовать отношения с «ТНС энерго Кубань», ПАО ТНС энерго Кубань, 13:40, 21.10.2025, Россия157 |  |
| На картах в интернете, разыскивая адрес, находятся автосалоны, мойки, стильные парикмахерские, стоматологии и даже многоэтажные гостиницы. |
|
 |