 |
Сергей Сергеев назначен техническим директором макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Сергея Сергеева на должность технического директора макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия.
В новой должности Сергей Сергеев будет отвечать за строительство, эксплуатацию и расширение сетей Tele2, а также за стратегическое и оперативное управление технической службой макрорегиона. В сферу его ответственности входит координация действий технических дирекций в архангельском, мурманском, карельском, петербургском, псковском, новгородском и калининградском филиалах компании. Одновременно Сергей будет занимать пост технического директора Tele2 Санкт-Петербург и управлять работой региональной технической службы.
Сергей Сергеев окончил Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники по специальности «Радиотехника». Обладает большим опытом работы в телекоммуникационной индустрии. К команде Tele2 Россия Сергей присоединился более десяти лет назад, за это время он прошел путь от позиции старшего инженера по планированию подсистемы BSS до технического директора макрорегиона «Северо-Запад».
Tele2 уделяет особое внимание качеству предоставляемых услуг. Так, в 2012 году техническая служба Tele2 провела масштабные работы по улучшению качества связи расширению территории покрытия сети в макрорегионе «Северо-Запад». За год число базовых станций в макрорегионе увеличилось на 12,5%. В настоящее время услуги Tele2 доступны 96% населения макрорегиона «Северо-Запад». По данным на конец марта 2013 года, на территории покрытия сети Tele2 проживает более 11 миллионов человек.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2 Россия
Добавлен: 19:07, 15.05.2013
Количество просмотров: 1008
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия227 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия233 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия195 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |