Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Себастиан Довей (Sebastian Dovey), Scorpio Partnership, Великобритания - гуру Private Banking, ведущий эксперт в сфере Wealth Management едет в Киев!

23 мая 2013 г. в Киеве состоится конференция Future Wealth Kiev 2013 – первая конференция о реальном будущем индустрии Private Banking & Wealth Management и всего, что связано с обслуживанием состоятельных клиентов. В качестве хедлайнера конференции выступит Себастиан Довей (Sebastian Dovey), управляющий партнер компании Scorpio Partnership, которая является признанным мировым лидером в разработке стратегий для банков, фондов и крупных частных клиентов.

Себастиан Довей является экспертом в области wealth management, регулярно выступает комментатором в прессе, на конференциях и научных заседаниях, возглавляет и участвует в основных событиях направления в Азии, Европе и США.

Кроме этого, Себастиан - лектор в Швейцарском Финансовом Институте, возглавляет MBA. Работает в редакторском составе издания Wealth Briefing и возглавляет совет директоров в B-Hive Networks, разработчик средств управления производительностью.

Также в конференции примут участие украинские и другие зарубежные эксперты области Private Banking:
• Алексей Александров, Президент Private Banking Club Forum for Leading International Financial Institutions, Заместитель Председателя Правления, Начальник Департамента персональных банковских услуг УкрСиббанк BNP Paribas Group.
• Елена Колосветова, Вице-Президент OTP Bank Украина, Руководитель управления Private Banking
• Алексей Гусев, главный эксперт Российской Академии Госслужбы при Президенте РФ, Россия. Член экспертного совета, научный руководитель, Институт Финансового Планирования, РФ
• Ольга Дегтярева, Главный Исполнительный Директор УРАЛСИБ | Private Bank.
• Максим Шахалов, Советник Главы совета Директоров АТ "Дельта Банк". Курирует направление Delta Premier по обслуживанию состоятельных клиентов и Private Banking
• Юрий Кидяев, Директор департамента Private Banking и международного банковского обслуживания, Сампо Банк, Эстония
• Эрик Найман, Управляющий партнер компании Capital Times.
• И другие.

Организаторы конференции: Компания IDNT (Украина) при поддержке Scorpio Partnership (Великобритания), Private Banking Club (Украина). Титульный партнер – УкрСиббанк BNP Paribas Group.
Официальный event- провайдер конференции – компания Event Envoy.

Lifestyle партнеры: торговая марка Parker, компания Jura, Салон вин «Гран Крю».

Генеральный деловой медиа-партнер – газета «Капитал». Официальный медиа-партнер – «Власть Денег». Главный новостной медиа-партнер – ИА «Интерфакс-Украина.

Подробная информация о конференции Future Wealth Kiev на сайтах:
www.futurewealth.com.ua, www.eventenvoy.com.ua

Справка:
IDNT – единственная в СНГ компания, специализирующаяся на разработке форматов банковских отделений сегментов Retail Banking, Mass Affluent, PB&WM. Компания принимает участие в создании моделей отделений, разработке логистики, дизайна, процессов, что со временем становится стандартами индустрии.

Scoprio Partnership - мировой лидер в разработке стратегий развития и выхода на новые рынки для private-банков и различных фондов.
Имея более чем 10-летний опыт консультирования в отрасли Wealth Management, Scorpio Partnership разработала формулу достижения успеха в самом прибыльном, хотя и достаточно сложном бизнесе, которая поможет экспертам создать продукты, действительно необходимые wealth-клиентам.

Private Banking Club при Forum for Leading Financial Institutions – постоянно действующий экспертный совет по вопросам развития системы частного банковского обслуживания в Украине. В совет входят такие банки как: VAB, Альфа-Банк, УкрСиббанк BNP Paribas Group, Credite Agricole, Правекс, Приватбанк и другие.

УкрСиббанк BNP Paribas Group является одним из крупнейших банков Украины, который предлагает клиентам современный банковский сервис на уровне ведущих европейских стандартов. УкрСиббанк входит в международную Группу BNP Paribas - мирового лидера рынка финансовых услуг, крупнейшую международную финансовую группу с двухсотлетней историей. BNP Paribas занимает первое место среди иностранных банков, представленных в Украине по размеру активов, чистым доходам, рыночной капитализации.
Компания Event Envoy - официальный event- провайдер конференции. Event Envoy является специализированным агентством по организации и проведению мероприятий различного масштаба. Многолетний опыт команды в сочетании с инновационным подходом, непрерывным совершенствованием методик и технологии подготовки мероприятий – три кита, на которых базируется наша работа.

Контактное лицо: Майя Шокало
Компания: Event Envoy
Добавлен: 04:32, 17.05.2013 Количество просмотров: 797


АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:35, 29.05.2025, Россия146
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:05, 27.05.2025, Россия52
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Праздник инноваций состоялся в Тюмени под эгидой ВОИР, Альянс СОНКО, 10:02, 24.05.2025, Россия417
21 мая 2025 года в Тюмени успешно прошёл Первый региональный форум ВОИР «Наука и изобретения для Жизни. Точка роста Тюмень».


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия200
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:06, 19.05.2025, Россия116
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Байк-рок фестиваль «Правый берег» снова в «Ровеснике», ПАО НК "РуссНефть", 12:05, 17.05.2025, Россия302
В праздничные дни в оздоровительном центре «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошел очередной байк-рок фестиваль «Правый Берег».


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:09, 14.05.2025, Россия432
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


MCN Telecom на ECOM EXPO’25 расскажет и покажет как Контакт-центры с ИИ меняют подходы к взаимодействию с клиентами, MCN Telecom, 03:56, 13.05.2025, Россия333
21-22 мая 2025 года в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий для торговли ECOM EXPO’25. В рамках выставки-конференции будет представлено более 300 передовых ecom-решений от разработчиков программных продуктов, крупных банковских систем, торговых площадок, сервисов доставки и логистики.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия335
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия387
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия111
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия78
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия115
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия507
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия505
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


  © 2003-2025 inthepress.ru