Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «СУ-155» дарит славу и ремонт

Пресс-релиз, май 2013

ГК «СУ-155» дарит славу и ремонт

Вчера 16 мая 2013 года праздничным мероприятием в честь победителей завершился последний этап кастинга телепередачи «Чистая работа» - совместного проекта ГК «СУ-155», телеканала РЕН и газеты «Комсомольская правда».
Одиннадцать счастливчиков – жителей домов от ГК «СУ-155» – получат бесплатный дизайнерский ремонт одной из комнат своей квартиры.
В телеэфире передачи нового сезона появятся с 1 июня 2013 года и будут идти по субботам в 9:50 утра.
Телепередача «Чистая работа» дает возможность получить бесплатный дизайнерский ремонт одной комнаты жильцам квартир домов, построенных «СУ-155». При этом не имеет значения когда дом был построен и как долго в нем живут люди: главное – прислать интересную историю о тех, кто там живет и пройти двухэтапный кастинг.
Параллельно с экспертным отбором победителей продюсерами телеканала, шло онлайн-голосование на сайте kp.ru: читатели «Комсомолки» определяли претендента на приз зрительских симпатий. Всего было подано 30 заявок.
Совместный телепроект длится уже второй год и, поскольку выпуски с квартирами от «СУ-155» пользовались повышенным вниманием зрительской аудитории (что подтверждается рейтингами и выросшим количеством голосовавших в Интернете), Группа компаний решила поддержать проект и во втором сезоне, увеличив число участников с семи, как это было в 2012 году, до одиннадцати.

Чтобы отпраздновать завершение кастинга нового сезона и отметить счастливчиков призами, вчера в редакции «Комсомольской правды» прошло мероприятие, которое объединило на одной площадке всех принявших участие в проекте – от организаторов до спонсоров.
Ведущий телепередачи «Чистая работа», шоумен Егор Пирогов рассказал, что при проведении кастинга стояла задача сделать его безупречно честным, а голосование экспертов предельно независимым. Свидетелям того, что эта задача решена, стали все присутствующие в зале победители. Упомянул телеведущий и о комичном случае из прошлого сезона, когда один из героев телепередачи, после завершения ремонта спрашивал «кому все-таки заплатить» – «С таким недоверием, увы, нам иногда приходится встречается», - посетовал «телестроитель».
Телепроект примечателен тем, что ремонт производится в обычных панельных домах эконом-класса, часто на небольших площадях. Таким образом, зрители имеют возможность увидеть, как дизайнерскими средствами превратить самую обычную квартиру в уютное, красивое, комфортное место для жизни. Олег Полетаев, заместитель директора департамента по рекламе и PR ГК «СУ-155» рассказал, что сезон 2013/2014 войдет в историю, поскольку по результатам сделанных ремонтов компания планирует выпустить иллюстрированную книгу с обзором дизайнерских решений примененных при отделке квартир серии И-155 – собственной серии ГК «СУ-155», которая является визитной карточкой строительной компании. «Мы уверены, что книга станет источником вдохновения для жильцов или будущих владельцев квартир в панельных домах, поскольку мы намерены наглядно продемонстрировать, что для современных панельных новостроек не существует ограничений в дизайне интерьеров. Даже самые смелые решения можно воплощать не только в элитном жилье. Возможность свободной планировки, которая заложена в серии И-155 дает действительно предоставляет впечатляющие возможности, что наглядно продемонстрировали передачи прошлого сезона», - отмечает представитель компании.

Прочитать истории участников «Чистой работы» можно на сайте «Комсомольской правды» http://www.kp.ru/daily/26072/2979189/.

За ходом телепроекта можно следить в группе «СУ-155» соцсети «Вконтакте» http://vk.com/su155.




***
Справка о компании

«СУ-155» – это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с замкнутым производственным циклом.
Группа компаний «СУ-155» – одна из крупнейших российских строительных компаний, начало которой было положено почти 60 лет назад.
Новейшую историю Группа ведет с апреля 1993 года, когда по решению трудового коллектива было зарегистрировано ЗАО «СУ-155». В апреле 2013 года ГК «СУ-155» отмечает двадцатилетний юбилей.
В состав ГК «СУ-155» входит 85 промышленных предприятий и строительных организаций. Сегодня ГК «СУ-155» работает в 50-и городах России, СНГ и Европы. В Группе компаний трудится около 40 тыс. человек.
Оборот ГК «СУ-155» за 2012 г. составил 84,3 млрд руб. Ежегодно строительные организации, входящие в ГК «СУ-155», возводят до 1,5 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости. Портфолио уже реализованных и перспективных проектов – более 17,4 млн кв. м.
ГК «СУ-155» возводит жилые дома современных серий И-155Мм, И-155Н, И-155Мк, И-155Б, ИП-46, СПТ, разработанных проектировщиками Группы компаний.
ГК «СУ-155» является системообразующим элементом в строительной отрасли России и обладает значительным производственным, экспертным и научным потенциалом.
Размером и географией бизнеса Группа обуславливает свою важную социальную роль в решении государственных задач по обеспечению населения жильем.

Контактное лицо: Андрей
Компания: ГК «СУ-155»
Добавлен: 03:16, 19.05.2013 Количество просмотров: 726


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия129
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия137
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия64
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия98
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия219
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия395
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия331
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия98
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия100
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия129
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия544
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия172
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия598
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


Жилфонд получил лицензию на ведение образовательной деятельности, Жилфонд, 18:15, 25.11.2025, Россия203
Теперь компания официально имеет право обучать профессии риелтора, с выдачей диплома государственного образца в дальнейшем.


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия335
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


  © 2003-2025 inthepress.ru