 |
В 1 квартале 2013 года полезный отпуск электроэнергии Орелэнерго превысил 608 млн кВт/ч
По итогам трех месяцев полезный отпуск электроэнергии филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» составил 608,4 кВт/ч, что выше планового уровня и показателей прошлого года почти на 13 млн кВт/ч.
Уровень потерь в первом квартале снижен на 1,76 % по сравнению с показателем прошлого года. Это стало возможным благодаря реализации комплексной программы по снижению потерь. Наибольший результат достигнут за счёт реализации мероприятий по совершенствованию систем расчётного и технического учёта. В первую очередь, это выявление и пресечение самовольных и безучетных присоединений.
В компании продолжается работа в данном направлении. В целом в 2013 году общий отпуск в сеть Орёлэнерго должен составить 2,49 млрд кВт/ч, в т. ч. полезный — 2,19 млрд кВт/ч.
Контактное лицо: Алия Давыдова
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"
Добавлен: 04:52, 21.05.2013
Количество просмотров: 700
Филиал ПАО «Россети» обновил изоляцию на ключевом питающем центре Новосибирска, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:06, 01.10.2025, Россия89 |
На подстанции 220 кВ «Отрадная» смонтировали 60 новых опорно-стержневых изоляторов (ОСИ). Основная задача проекта – обеспечение стабильной работы энергообъекта, от которого зависит электроснабжение микрорайона Пашино, расположенного на севере Новосибирска, и местной промышленности. |
|
 |