 |
Первая бесплатная конференция Нью-Йоркского института фотографии «Научись Фотографировать Лучше!» пройдет в России!
C 29 по 30 мая в 20:00 мск на www.5007.ruпройдет конференция «Научись фотографировать лучше!» Организаторы мероприятия – единственный в своем роде всемирно известный Нью-Йоркский институт фотографии. Это беспрецедентное событие в мире фотографии, когда мероприятие в России проходит при поддержке и организации такого крупного и уважаемого западного института.
В конференции примут участие лучшие фотографы России, Европы и Америки. Ведущий - победитель многих международных конкурсов, член ассоциации профессиональных фотографов Америки PPA, союза фотохудожников и гильдии рекламных фотографов России Эдуард Крафт.
В программе конференции: чем и как фотографируют профессионалы, в каких направлениях развиваться, чтобы быть востребованным, коммерческая фотосъемка, эксклюзивные приемы профессионалов и пр. В конференции может принять участие любой желающий бесплатно.
«Конференция будет проходит два дня. Первый день будет посвящен теории, второй – практике. Если есть желание отправляйте одну из своих фотографий нам на www.5007.ru Наши инструкторы рассмотрят ваши работы на практических занятиях и посоветуют, как улучшить сделанные снимки» - комментирует Эдуард Крафт.
Контактное лицо: Миргород Олеся
Компания: Рекламное агенство Импульс
Добавлен: 05:16, 21.05.2013
Количество просмотров: 623
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия89 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия344 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |