 |
ГК «Проектная ПРАКТИКА» заключила контракт с ООО НФП «ПАКЕР» - лидером рынка пакерно-якорного оборудования России и СНГ
ГК «Проектная ПРАКТИКА» заключила контракт на внедрение информационной системы управления проектами с лидером рынка пакерно-якорного оборудования России и стран СНГ Научно-производственной фирмой «ПАКЕР».
ООО НФП «ПАКЕР» на сегодняшний день обеспечивает оборудованием и технологиями большую часть нефтегазодобывающих и сервисных предприятий России и стран СНГ. Кроме этого, компания предоставляет широкий спектр услуг по подбору, инженерному сопровождению, ремонту, прокату оборудования собственного производства, осуществляет проектирование новой техники и технологий по техническому заданию Заказчика, оказывает услуги по металлообработке, поверке мерительного инструмента, оценке качества металла и изделий методами неразрушающего контроля.
Руководством компании ООО НФП «ПАКЕР» была поставлена задача оценки текущего состояния системы управления проектами, ее развития для достижения стратегических целей на рынке. Подрядчиком для этих целей выбрана Группа Компаний «Проектная ПРАКТИКА», которая уже в феврале этого года провела обучение топ-менеджмента и ключевых сотрудников компании управлению проектами.
Группа Компаний «Проектная ПРАКТИКА» планирует завершить все работы по этому проекту в июле 2013 года.
Контактное лицо: Анастасия Агапеева
Компания: Проектная ПРАКТИКА
Добавлен: 05:22, 21.05.2013
Количество просмотров: 745
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия182 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия190 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
|
 |