 |
ГК «Проектная ПРАКТИКА» заключила контракт с ООО НФП «ПАКЕР» - лидером рынка пакерно-якорного оборудования России и СНГ
ГК «Проектная ПРАКТИКА» заключила контракт на внедрение информационной системы управления проектами с лидером рынка пакерно-якорного оборудования России и стран СНГ Научно-производственной фирмой «ПАКЕР».
ООО НФП «ПАКЕР» на сегодняшний день обеспечивает оборудованием и технологиями большую часть нефтегазодобывающих и сервисных предприятий России и стран СНГ. Кроме этого, компания предоставляет широкий спектр услуг по подбору, инженерному сопровождению, ремонту, прокату оборудования собственного производства, осуществляет проектирование новой техники и технологий по техническому заданию Заказчика, оказывает услуги по металлообработке, поверке мерительного инструмента, оценке качества металла и изделий методами неразрушающего контроля.
Руководством компании ООО НФП «ПАКЕР» была поставлена задача оценки текущего состояния системы управления проектами, ее развития для достижения стратегических целей на рынке. Подрядчиком для этих целей выбрана Группа Компаний «Проектная ПРАКТИКА», которая уже в феврале этого года провела обучение топ-менеджмента и ключевых сотрудников компании управлению проектами.
Группа Компаний «Проектная ПРАКТИКА» планирует завершить все работы по этому проекту в июле 2013 года.
Контактное лицо: Анастасия Агапеева
Компания: Проектная ПРАКТИКА
Добавлен: 05:22, 21.05.2013
Количество просмотров: 723
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия262 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |