Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АТК наградили за QlikView Customer Advocacy по итогам 2012

Москва, 20 мая 2013 года - На глобальном партнерском саммите, Qonnections 2013, Консультационная Группа АТК получила премию «QlikView Customer Advocacy Award 2012» по итогам проекта АльфаСтрахование. Эта награда ежегодно вручается одному из более 1’500 партнеров QlikView в мире за проекты с максимальной удовлетворенностью клиента.
В Нассау, Багамы, 08-11 апреля состоялся ежегодный партнерский саммит QlikTech — «Qonnections: Global Partner Summit 2013». Это важнейшее событие для партнеров QlikView во всем мире – возможность узнать стратегические планы QlikTech по развитию системы, попробовать в действии новое поколение системы – QlikView.next, обменяться опытом с другими партнерами и представителями QlikTech.
Каждый год на саммите высшее руководство QlikTech награждает лучших партнеров в мире по итогам прошедшего года. На саммите Qonnections 2013 Ларс Бьорк (Lars Bjork), CEO компании QlikTech, вручил Консультационной Группе АТК награду «QlikView Customer Advocacy Award 2012» за проект внедрения QlikView в одной из крупнейших российских страховых компаний, АльфаСтрахование. Этот проект является крупнейшим по QlikView в России и СНГ и демонстрирует качество и удовлетворенность клиентов Консультационной Группы АТК внедрением решений АТК QlikView.
«Сам термин «customer advocacy» означает, что на наших проектах по QlikView мы не просто внедряем систему, но являемся адвокатами, защитниками интересов Клиента. Такая ориентация на заказчика помогает нам достигать высокой удовлетворенности клиентов нашими аналитическими проектами, а клиентам – быстро получать правильный аналитический инструмент и высокий возврат инвестиций», - рассказывает генеральный директор Консультационной Группы АТК, Андрей Краснопольский.
Став в 2008 году первым партнером QlikView на территории России, Консультационная Группа АТК сразу придерживалась клиенториентированного подхода во всех проектах, и это быстро принесло свои плоды. Такие крупные заказчики как ТД Копейка и АльфаСтрахование стали одними из первых клиентов АТК по QlikView, и уже более четырех лет остаются лояльны к BI-продукту и профессиональной команде Консультационной Группы АТК.
«Сегодня у нас более сотни клиентов по системе QlikView, и я с гордостью могу сказать, что удовлетворенность клиентов составляет более 95%. Для нас премия «QlikView Customer Advocacy Award 2012» - большая честь, а также показатель того, что мы выбрали верную стратегию внедрения и проектного взаимодействия с заказчиком на проектах QlikView, которая приносит нашим клиентам эффективные бизнес-результаты», - резюмирует Андрей Краснопольский, генеральный директор, Консультационная Группа АТК
О «Консультационной Группе АТК»:
«Консультационная Группа АТК» – единственный ELITE партнер QlikView на территории России. Компания уже завершила внедрение QlikView в более 110 ведущих российских и международных компаниях: «АльфаСтрахование», SPAR, Heinz, Actavis, Simple, Salamander и других. В результате проведенных проектов внедрения совокупное число пользователей информации QlikView составляет порядка 25 000 сотрудников компаний-клиентов «Консультационной Группы АТК». Специалисты «АТК» разработали Коннекторы QlikView к системам 1С и R Project (ATK QlikView 1C Коннектор, АТК QlikView R Коннектор).

Проектная команда по QlikView – высокопрофессиональные сертифицированные специалисты в области архитектуры BI, интеграции разнородных источников, ETL, визуализации, управления проектами и методологии внедрения BI. Специалисты «Консультационной Группы АТК» разработали ряд технологических и визуализационных ноу-хау, например, ATK QlikView 1C Коннектор, предназначенный для эффективной и высокоскоростной интеграции QlikView и 1C, а также АТК QlikView R Коннектор для интеграции с прогнозной аналитикой R Project.

Контактное лицо:
Марина Белова
Директор по маркетингу
ЗАО "Консультационная группа АТК"
+7 (495) 937-16-50
+7 (903) 500-75-46
Marina.Belova@atkcg.ru
www.atkcg.ru

Контактное лицо: Марина Белова
Компания: Консультационная группа АТК
Добавлен: 05:24, 21.05.2013 Количество просмотров: 646


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия53
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия61
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия63
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия58
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия58
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия66
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия69
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия67
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия130
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия194
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия148
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия130
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия130
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия135
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


  © 2003-2025 inthepress.ru