 |
Семинар "Как защитить свой бизнес при проверках"
24 мая 2013 года Место проведения: Ярмарка «ЮНОНА», ул. М.Казакова, д. 35, территория кафе «Бистро» (Павильон №8).
Юридическая компания «Вероника» (Санкт-Петербург) и Ярмарка «ЮНОНА» (Санкт-Петербург) в сотрудничестве с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» приглашает Вас принять участие в открытом бесплатном семинаре «Как защитить свой бизнес при проверках», который состоится 24 мая 2013 года в 11:00 по адресу ул.М.Казакова, д.35, территория кафе «Бистро» (Павильон №8).
К Вам пришли с проверкой? – Не стоит бояться: предупреждён, значит вооружён!
Темы, которые будут рассмотрены в рамках семинара:
- Когда ждать налоговую проверку? - Как часто налоговые органы проверяют малый и средний бизнес? - Какова процедура проверки кассовой дисциплины? - Права и обязанности проверяющих и предпринимателей. - Практические рекомендации при проведении проверок и при нарушении процедуры проверок, фиксации нарушений. - Ответственность проверяющих органов и многое другое.
По завершению каждого тематического блока участники семинара могут задать интересующие их вопросы, либо после семинара подойти и обсудить их лично.
Ведущие семинара:
Ольга Голосова, Генеральный директор юридической компании «Вероника». Стаж работы в юридической сфере более 10 лет.
Илья Спирин, заместитель исполнительного директора Санкт-Петербургского отделения ОПОРЫ РОССИИ.
Регистрация на семинар по ссылке http://vk.com/topic-53847781_28199815 Подробнее: http://vk.com/nalogovie_proverki
Контактное лицо: Худякова Ольга
Компания: ЮК Вероника
Добавлен: 17:41, 21.05.2013
Количество просмотров: 690
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия203 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |