Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Скоро пройдет фестиваль «Краски Малайзии»

Москва, 23 мая 2013 года. – Красочные праздники и карнавалы – неотъемлемая часть жизни страны. Начиная с 25 мая и в течение целого месяца в Малайзии пройдет фестиваль “Краски Малайзии”, где каждый сможет окунуться в мир зрелищных традиционных представлений, насладиться яркими красками парадов, познакомиться с искусством и ремеслами страны на многочисленных выставках.
На мероприятии гостям и жителям страны будут показаны разнообразные представления, демонстрирующие древние традиции малазийцев. Весь месяц будут проходить выставки народных ремесел, фруктовые ярмарки и многочисленные конкурсы. На фестивале каждая провинция проявит свою индивидуальность и покажет свои традиции и неповторимость. По предварительным данным, в этом мероприятии примет участие более 5500 человек.
Фестиваль «Краски Малайзии» – удивительное яркое зрелище. Красочные фейерверки, танцы, песни и национальная музыка позволят вам окунуться в атмосферу всеобщего праздника.

Национальное туристическое представительство Малайзии было открыто в России в 2001 году. Основной миссией представительства является привлечение внимания туристов к уникальным историческим и культурным памятникам Малайзии, кристальному морю, отличным пляжам, комфортабельным современным гостиницам. Как одно из самых популярных туристических направлений, Малайзия удостоена многих наград, включая «Лучший сервис» авиакомпании MAS, по мнению Skytrax, “Лучший международный туризм”, “Лучший экотуризм”, “Лучший брендинг в туризме” и т.д.

Контактная информация:

Туризм Малайзии
Дарья Шмырёва
Руководитель отдела маркетинга
+7 (495) 933 57 48
dashamoscow@gmail.com

PR-агентство Rose
Елена Сноркина
PR менеджер
+ 7 (495) 783.73.03, доб. 135
elena.s@rose.ru

Артем Кулик
Менеджер по работе с клиентами
+ 7 (495) 783.73.03, доб. 130
artem.k@rose.ru

Контактное лицо: Елена Сноркина
Компания: ROSE
Добавлен: 15:37, 23.05.2013 Количество просмотров: 765


Мероприятия в честь Дня Военно-Морского Флота прошли в Нижнем Новгороде, Marins Group, 18:00, 31.07.2025, Россия238
27 июля вся страна отмечала праздник под Андреевским флагом ‒ День Военно-Морского Флота России. Торжественные мероприятия прошли и в Нижнем Новгороде. Организаторами выступило Региональное отделение Общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в Нижегородской области при поддержке Администрации Нижнего Новгорода и компании «Союз Маринс Групп».


Праздник «С днём рождения, чародеи!» в ТРЦ «Нора» оставил незабываемые эмоции июльским именинникам, ТРЦ Нора, 17:59, 31.07.2025, Россия235
26 июля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось празднование «Дня именинника» под волшебным названием «С днём рождения, чародеи!».


Тайные уголки Новосибирска от Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия225
Если вы в Новосибирске не в первый раз и уже успели познакомиться с основными достопримечательностями, Marins Park Hotel Новосибирск приготовил для вас информацию о тайных уголках города, про которые знают далеко не все.


Открытый бассейн «Чайка» выступил партнёром масштабного семейного фестиваля «Вкус лета», Marins Group, 17:56, 31.07.2025, Россия236
11 и 12 июля на фудмолле «Депо. Три вокзала» прошёл один из самых ожидаемых семейных фестивалей Москвы «Вкус лета», который собрал более 45 тысяч гостей всех возрастов.


Профессионалы Международной выставки «Иннопром» выбирают отели компании «Союз Маринс Групп», Marins Park Hotel, 13:37, 30.07.2025, Россия183
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге работала XV Международная промышленная выставка «Иннопром», участники которой для размещения выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург и Novotel Екатеринбург Центр, входящие в сеть отелей компании «Союз Маринс Групп».


Один год в двадцатилетней истории Marins Москва Пражская, Marins Park Hotel, 13:32, 30.07.2025, Россия285
4 июля 2025 года Marins Park Hotel Москва Пражская отметил двойной праздник – год в составе сети отелей «Союза Маринс Групп» и 20 лет со дня открытия отеля.


Marins Park Hotel Новосибирск – ваш уютный причал на «Обских фестивалях», Marins Park Hotel, 13:25, 30.07.2025, Россия54
С 25 по 27 июля в Новосибирске всё внимание будет приковано к великой реке Обь. Гости Marins Park Hotel Новосибирск смогут присоединиться к празднику и поучаствовать в насыщенной программе.


Приглашаем нижегородцев на празднование Дня Военно-Морского Флота России, Marins Group, 09:38, 30.07.2025, Россия123
27 июля, в последнее воскресенье месяца, вся страна отметит День Военно-Морского Флота России. Издавна являясь одним из самых заметных торжеств в российском календаре профессиональных праздников, его принято отмечать масштабно.


Вместо «волшебных таблеток»: PR-эксперт Анастасия Грищенко выпустила жесткую книгу о реальном личном брендинге, Prostoplace, 09:37, 30.07.2025, Россия91
В издательстве «АСТ» вышла книга «Без стратегии к успеху. Стань кумиром миллионов в одиночку» от основательницы агентства Prostoplace Анастасии Грищенко. Честный «подорожник» для тех, кто устал от иллюзий и готов к настоящей работе над своим именем.


Екатеринбург масштабно отметит свой день рождения, Marins Park Hotel, 09:37, 30.07.2025, Россия98
17 августа Екатеринбург отметит своё 302-летие. В честь праздника улица Архангела Михаила превратится в спортивную арену, источающую жизненную энергию. 16 и 17 августа вы сможете стать частью масштабного фестиваля «Энергия РМК», который подарит вам положительные эмоции.


Дети играют, родители отдыхают, Marins Park Hotel, 09:36, 30.07.2025, Россия148
Теперь вам не придётся ломать голову, чем занять детей на отдыхе. В загородном комплексе «Тропикана Парк» мы приготовили для юных гостей разнообразные развлечения, среди которых каждый найдёт занятие по интересам.


Восьмилетие колеса обозрения в Пензе: праздник для всей семьи!, Marins Group, 00:29, 26.07.2025, Россия305
6 июля в микрорайоне Город Спутник прошло празднование восьмого дня рождения колеса обозрения – аттракциона, ставшего за эти годы знаковым местом Пензы. Событие по случаю праздника собрало тысячи жителей и гостей микрорайона, подарив им яркие эмоции и атмосферу настоящего лета.


Гладильные комнаты в Marins Park Hotel Новосибирск работают 24/7, Marins Park Hotel, 00:20, 26.07.2025, Россия99
Первое впечатление – самое важное, и в Marins Park Hotel Новосибирск это прекрасно понимают. Мы создали все условия для того, чтобы вы всегда чувствовали себя уверенно и комфортно.


Рэпер Баста открыл свой ресторан в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 00:20, 26.07.2025, Россия91
17 июля в Marins Park Hotel Екатеринбург открыла двери нового заведения крупная федеральная сеть ресторанов с громким именем. Она была создана в результате сотрудничества петербургских заведений FRANK и рэпера Басты (Василия Вакуленко) — ресторан Frank by Баста.


В зоопарке отеля «Ялта-Интурист» на свет появился малыш-гиббон, Yalta Intourist, 00:12, 26.07.2025, Россия135
Радостная новость из зоопарка «Планета обезьян и диких кошек»! 23 июня у нашей пары белоруких гиббонов, Финика и Лёли, на свет появился их третий малыш.


  © 2003-2025 inthepress.ru