 |
Вампиры и оборотни сойдутся в схватке в мобильной MMORPG «Lords of Blood»
Компания Xyrality объявляет о выходе своей новой многопользовательской ролевой игры в России. Мобильная MMORPG «Lords of Blood» («Лорды Крови») для платформ iOS и Android удачно сочетает ролевые элементы со стратегическими, погружая игрока в вымышленный средневековый мир, населенный конфликтующими кланами людей, вампиров и оборотней.
«Lords of Blood» - это бесплатная ролевая игра с элементами стратегии в фантазийном сеттинге, позволяющая игроку собрать армию сверхъестественных существ и вступить в вековой конфликт. Игроки повышают навыки своих героев, экипируют их оружием и снаряжением, каждый элемент которого можно индивидуально улучшать. Кроме того, игрокам предстоит заниматься расширением и застройкой города, служащего источником непрерывного поступления ресурсов, нового вооружения и новых технологий. Чем грамотнее продумана постройка города, тем выше будут шансы игрока на победу в бою. Эффективность принятой стратегии выявляется в столкновениях армии игрока, собранной из различных монстров, с компьютерными соперниками или другими игроками.
Игроки могут проходить как однопользовательскую кампанию по поиску саркофага вампира-прародителя, так и состязаться в турнирах с другими командующими монструозных армий. Множество небольших квестов и мини-игр не позволит игрокам заскучать в перерывах между битвами.
«В игре «Lords of Blood» мы постарались совместить сложность игрового процесса и сюжетную глубину. Представляя игру на российском рынке, мы предлагаем реальную альтернативу тем пользователям, которые готовы к действительно серьезному вызову», - поясняет Иван Михалев, менеджер по связям с общественностью компании Xyrality.
Игра «Lords of Blood» бесплатна. Для работы приложения потребуется iOS 4.3 и выше и Android 2.2 и выше.
О компании:
Немецкая компания Xyrality, основанная в 2010 году, уже зарекомендовала себя как разработчик увлекательных мобильных многопользовательских игр. В ее активе такие бесспорные хиты как «Феодалы и рыцари», Celtic Tribes, Crazy Tribes с аудиторией свыше 4 миллионов игроков по всему миру.
Ссылки:
Ссылка на iTunes (iPhone): [url=https://itunes.apple.com/ru/app/id613163925?mt=8]https://itunes.apple.com/ru/app/id613163925?mt=8[/url] Ссылка на iTunes (iPad): [url=https://itunes.apple.com/ru/app/id613164161&mt=8]https://itunes.apple.com/ru/app/id613164161&mt=8[/url] Ссылка на Google Play: [url=https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xyrality.lordsofblood.googleplay]https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xyrality.lordsofblood.googleplay[/url]
Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Xyrality
Добавлен: 21:13, 25.05.2013
Количество просмотров: 959
| ГИГАНТ - Комплексные системы: как россияне собирают ПК в 2026 году, ГИГАНТ, 13:52, 25.08.2026, Россия63 |
| Роман Титов, технический продакт-менеджер компании «ГИГАНТ — Комплексные системы» рассказал о том, почему игровые сборки среднего сегмента остаются самыми востребованными, а также о том, как долго служит современный компьютер до первого апгрейда и почему DDR4 пока обходит DDR5 по популярности. |
| «Райтек» разработал концепцию «Бережливое внедрение 1С:ERP», Райтек, 13:52, 25.08.2026, Россия57 |  |
| Компания «Райтек» разработала концепцию ускоренного внедрения 1С:ERP для компаний, которым необходимо перейти с устаревших систем в ограниченные сроки и при сокращенном бюджете. По оценке компании, такой подход позволяет снизить стоимость проекта на 30-40% по сравнению со стандартным внедрением. |
|
 |