Новые номинанты Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России – 2013» – Александр Костриков, Дмитрий Борщев, Вячеслав Муругов, Эдуард Зварич, Денис Воронков, Алена Нариньяни, Ольга Мартенс!
Оргкомитет предлагает познакомиться с новыми кандидатами на получение XIII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2013»:
Номинация «Печатные СМИ» в категории «Газеты»:
Костриков Александр, арт-директор ОАО «Редакция газеты «Вечерняя Москва», «За создание современного и технологичного дизайна газеты на рынке печатных СМИ»
Борщев Дмитрий, генеральный директор ООО «Рекламная группа «Джем», «За интенсивное развитие сети газет «Метро 74» в малых и средних городах»
Номинация «Электронные СМИ» в категории «Телевидение»:
Муругов Вячеслав, генеральный директор СТС, «За вывод телеканала СТС на новый качественный уровень»
Номинация «Реклама»:
Зварич Эдуард, СЕО МАЙЕР, «За создание и уверенное развитие коммуникационной группы «МАЙЕР».
Номинация «Корпоративные коммуникации и корпоративные СМИ»:
Нариньяни Алена, генеральный директор ООО «Агентство независимой журналистики», «За значительное повышение качества контента печатных и электронных корпоративных СМИ»
Номинация «Медиахолдинги»:
Воронков Денис, генеральный директор ЗАО «Аргументы и Факты», «За эффективное управление и развитие холдинга «Аргументы и Факты».
Номинация «За социальную ответственность медиабизнеса»:
Мартенс Ольга, издатель ЗАО «МаВи-ГРУП», «За продвижение социально-политического контента в газете Moskauer Deutsche Zeitung /Московская Немецкая Газета и поддержку культурно-образовательных проектов национальных меньшинств (на примере российских немцев), вклад в формирование в многонациональном обществе принципов толерантности и гражданского единства».
Торжественная церемония награждения лауреатов Премии «Медиа-Менеджер России – 2013» состоится 4 июля 2013 года.
В данный момент зарегистрировано более 30 участников-претендентов на соискание Премии «Медиа-Менеджер России». С номинантами можно ознакомиться на официальном сайте Премии: http://media-manager.ru/glavnoe/nominanty/2013/
Приглашаем Вас принять участие, выдвинуть достойных номинантов и подать заявки в Оргкомитет Премии. Определите лучших из лучших, оцените проекты и личность! Надеемся на Ваше активное участие! Заявки на участие принимаются до 31 мая 2013 года.
Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения. Все условия – в положении о Премии на официальном сайте www.media-manager.ru.
Более подробно с премией Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://media-manager.ru/regulations/polozhenie/. Для выдвижения на соискание премии необходимо заполнить анкету, пройдя по ссылке: http://media-manager.ru/usloviya_uchastiya/anketa_nominatov1/
Просьба направлять заполненные заявки в Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России – 2013» по адресу editor@medianews.ru. Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете Премии по телефону (495) 741-49-20/05/06, доб. 220.
Контактное лицо: Михаил
Компания: Новости СМИ
Добавлен: 03:13, 27.05.2013
Количество просмотров: 961
Диджитал-компания HINT заняла 13-е место среди ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга, подготовленного аналитической системой «Медиалогия».
Гостей «НРФ’10», который состоится с 10 по 13 ноября в Москве, ожидают стратегические сессии, обширная отраслевая программа, а главным нововведением станут визионерские сессии.
Организаторы Национального рекламного форума (НРФ’10) расширяют основную программу, добавляя новый день, посвященный актуальным глобальным трендам медиакоммуникационного рынка. Теперь события Недели рекламы в Москве пройдут с 10 по 13 ноября.
В марте 2026 года агентство IQ удачно реализовало рекламную кампанию по продвижению шин Gislaved на главном всесезонном курорте премиум-класса Сочи — «Газпром Поляна» (Красная Поляна).
С октября по декабрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального курортного поселка на берегу Волги «ПОРТ ЭММ». Этот проект реализован девелопером «Самолет».
Музыкальный проект TheWitcheryCat (Данил Епанчин) выпускает трек «Мечта». Это личная история артиста о поиске пути после внезапного увольнения по здоровью, ипотеке и вере в успех вопреки обстоятельствам. Релиз запланирован на 15 мая 2026 года.
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.