Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SugarTalk: автоматизация агентства недвижимости возможна только совместно с профессионалами

С 17 по 19 мая в Ялте проходила XVII международная конференция "Рынок недвижимости". Торжественное открытие, большое количество интересных выступлений, обсуждения и профессиональные споры, торжественный гала-ужин - все это едва вместилось в отведенные 3 дня.
Специалисты SugarTalk впервые публично представили свою разработку - кейс “SugarTalk для агентства недвижимости” сообществу профессионалов рынка. Выступление состоялось в секции “Инвестиционные проекты и технологии рынка недвижимости”. Оно было построено в форме мастер-класса и разбито на несколько частей: знакомство с особенностями и возможностями кейса, функциональное crm-решение и направления расширения стандартной поставки продукта.
“Основная идея нашего выступления - донести до слушателей, что все этапы автоматизации, начиная от бизнес-моделирования и до технической поддержки после внедрения crm, совсем не сложны и легко вписываются в повседневную деятельность компании”, - дала комментарии журналистам Дарья Гуреева, руководитель компании SugarTalk. Поэтому первая часть выступления была посвящена вопросам системного подхода к управлению агентством недвижимости и многообразию бизнес-процессов, которые могут быть систематизированы с помощью инструментов кейса “SugarTalk для агентства недвижимости”.
“По опыту работы нам известно, как важна визуальная демонстрация интерфейса и возможностей crm-системы. Поэтому, даже в условиях ограниченного времени, мы попытались представить максимальное количество наглядного материала с практическими пояснениями, моделируя реальные ситуации работы агентства недвижимости. Нас приятно удивила активность аудитории, желание слушателей не просто послушать, но и высказать свое мнение. За это мы бы хотели сказать спасибо всем, кто посетил нашу секцию”, - так Дарья прокомментировала результаты выступления специалистов SugarTalk.
В рамках секции “Инвестиционные проекты и технологии рынка недвижимости” прозвучали выступление Романа Кузьменко (Интернет-портал HataMania.ua), Александра Корха (турецкая строительная компания “ETALONhomes”), Юрия Ушенина (компания “One Baltic Investment Group”) и Дарьи Осеновой (компания V.mann GmbH).
К слову, в настоящее время, специалисты SugarTalk и руководство портала HataMania.ua преступило к реализации совместного проекта. По заявлению представителей обеих компаний, результаты их совместной работы смогут оценить как посетители портала, так и будущие пользователи кейса “SugarTalk для агентства недвижимости”. Подробности пока не сообщаются.
“XVII международная конференция "Рынок недвижимости” для нас прошла на одном дыхании”, - заявил менеджер компании SugarTalk, Сергей Забелинский., - У нас появился дополнительный стимул для развития в области автоматизации на рынке недвижимости, чтобы предложить комплексное и максимально эффективное crm-решение для профессионалов.”

Контактное лицо: Ольга, менеджер-аналитик SugarTalk
Компания: SugarTalk
Добавлен: 12:41, 27.05.2013 Количество просмотров: 1129


PQ.Hosting в Лихтенштйне: 45-я локация и скидка 45%, PQ.Hosting, 13:07, 26.03.2025, Россия133
PQ.Hosting запускает новую локацию в Лихтенштейне! Оформите предзаказ уже сегодня и получите скидку 45% по промокоду PRESALE45. Активация серверов — через 96 часов!


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия128
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия238
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия275
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия267
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия135
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия131
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия104
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия258
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия256
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия264
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия112
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия89
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия59
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru