 |
Вебинар «Система показателей - основа управления бизнесом»
Начало 30 мая 2013 года в 11.00 время московское
Важнейшим этапом создания системы управления компанией является разработка системы показателей, позволяющих организовать выполнение стратегии предприятия, оценить успешность бизнеса по различным направлениям и принять необходимые управленческие решения, в том числе, по корректировке структуры управления предприятием. Посетив наш вебинар, Вы узнаете, как организовать процессы разработки такой системы показателей и ее последующего использования. Сможете оценить трудоёмкость разработки для своей компании. Узнаете, как помогают в организации управления ERP-системы вообще и система «КОМПАС» в частности.
Ключевые темы вебинара: • Этапы разработки системы показателей. • Дерево целей и показателей. • Распределение ответственности за показатели. • Система стимулирования по показателям. • Разработка планов по показателям и мероприятиям. • Бизнес-процесс цикла управления. • Организация управленческого учета на основе ERP-системы «КОМПАС».
Докладчики: Директор компании «Питер-Консалт» Сергей Кручинецкий Директор по продажам компании «КОМПАС» Ирина Щукина
Регистрация проводится на сайте компании КОМПАС (www.compas.ru). Контакты для справок: info@compas.ru, (812) 327-74-28, 327-76-26.
Контактное лицо: Аверкова Александра
Компания: Компас
Добавлен: 03:39, 28.05.2013
Количество просмотров: 870
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия299 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия163 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
|
 |