 |
SchneiderElectric помогает российским организациям проектировать безопасные и эффективные электроустановки
Москва, 24 мая. – Компания SchneiderElectric – мировой эксперт в области управления энергетикой – запустила эксклюзивный сервиспроектирования электроустановок OnlineElectricalCalculationTools, аналогов которой в мире пока нет. При помощи пяти инструментов в режиме реального времени и без дополнительных затрат любой пользовательможет провести расчеты безопасности, эффективности, совместимости и стоимости электроустановки.
OnlineElectricalCalculationTools представляет собой сайт с набором инструментов для расчетов при проектировании электроустановки «Координация защит». Инструменты можно использовать напрямую с интернет-страницы, без регистрации и скачивания, что значительно экономит время и ресурсы. По итогам работы система предлагает автоматическое составление отчета.
Сервис OnlineElectricalCalculationTools универсален и может быть использован также на планшетных компьютерах и смартфонах. Единственное требование – установка на компьютере MicrosoftSilverlight.
«Мы уверены, что данный сервис будет полезен как проектным организациям и подрядчикам, так и щитовикам и управляющим инфраструктурой объекта, - отмечает Ольга Мареева, инженер по программному обеспечению бизнес-подразделения «Распределение электроэнергии» SchneiderElectric, – На сайте можно выполнить проект электроустановки с учетом координации защит и надежности электроснабжения, оптимизировать расширения электроустановки, установить причину сбоя в уже работающей системе и найти решение проблемы».
Основные преимущества OnlineElectricalCalculationTools в простоте использования, скорости работы и отсутствии затрат. Система работает быстрее, чем тяжелые программные продукты, разработанные для комплексных электротехнических расчетов, а также предоставляет актуальную информацию об устройствах SchneiderElectric и их координации.
OnlineElectricalCalculationTools доступна абсолютно бесплатно по ссылке: http://hto.power.schneider-electric.com/CBT/Apps/Dashboard.aspx?lang=ru-RU®ulation=RussiaCenelec.
О компании SchneiderElectric:
Компания SchneiderElectric является мировым экспертом в управлении электроэнергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. SchneiderElectric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 140 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2012 году 24 миллиардов евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: «Познайте возможности вашей энергии!».
ЗАО «Шнейдер Электрик» имеет коммерческие представительства в 19 крупнейших городах России с головным офисом в Москве. Производственная база SchneiderElectric в России представлена тремя действующими заводами и тремя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр. Подробная информация – на официальном сайте компании www.schneider-electric.ru
Контакты: Пресс-служба SchneiderElectric Курило Оксана +7 (909) 152 58 76 Тел: +7(495) 974-22-62 ext. 1429 oksana.kurilo@skc-agency.ru Гусинская Надежда +7 (916) 837 38 66 Тел: +7 (495) 974 22 62 ext. 1420 ngusinskaya@skc-agency.ru
Контактное лицо: Оксана Курило
Компания: SKC Agency
Добавлен: 01:40, 30.05.2013
Количество просмотров: 881
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия176 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия185 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия187 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия89 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |